Перейти к содержимому

dark52vn

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KRUG]

Оценка

3 Нейтральная

О dark52vn

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Спасибо,всё получилось.Наверно всётаки раскладка.Хотя и с экранной клавиатуры вводил.Там ведь видно.
  2. Нет,не менял.Я же ещё и заявку немогу отправить.Это ещё с Варгейминга тянется. Незнаю что происходит.Для меня поддержка не работает.Куда обращаться незнаю.
  3. Не могу изменить пароль в личном кабинете.Пароли заполняю правильно.Почему нет кнопки ,,Показать пароль,,? В ответ пишет что пароли не совпадают.Не могу создать заявку в ЦПП.Кнопка ,,Отправить,,не активируется.
  4. dark52vn

    Пора уходить с игры?

    Как я понял, пока что, разработчики предпринимают безуспешные попытки каким либо образом адаптировать их в игре.Поэтому и раздают их в аренду как бы для тестирования.Она может гоняться за вами всю игру, а вы будете всю игру от неё убегать и болше ничем не сможете заняться.
  5. dark52vn

    Карма! Нужна ли она?

    Карма это вообще ненужная функция.Стукачество не одобряется нигде.Никто не может думать одинаково и играть одинаково.Никто неможет оказаться в чужой ситуации.Поэтому оценка или жалоба постороннего человека это его субъективное мнение.Я например только хвалю людей и никогда ни на кого не жалуюсь.Есть претензии пишите в личку.Некоторые так и делают.Нельзя оскорблять людей и в боевом чате.Такие люди должны баниться навсегда. Это моё твёрдое убеждение.
  6. dark52vn

    Премиум корабли за жетоны единства!

    Это конкретно.Спасибо.Через час попробую.
  7. dark52vn

    Премиум корабли за жетоны единства!

    С 21 по 26 апреля.Время ненашёл.
  8. dark52vn

    Премиум корабли за жетоны единства!

    Что то я никак немогу зайти на общий тест.Это вызывает недоверие.Складывается мнение что его мне просто закрыли.Кто и как использует мою учётную запись я не знаю.До этого я два раза участвовал в тестировании.Так же хотелось бы узнать для чего копировать мой аккаунт на сервер.Какова цель этого копирования.Не советуйте мне обращаться в службу поддержки.
  9. dark52vn

    Армада. FR25

    Не умею играть на эсминцах и авианосцах поэтому не интересуюсь.Те кто умеет наверно могут заинтересоваться.
  10. Установил копию игры для общего теста.Протестил некоторые корабли которые меня интересовали.Спустя несколько дней,после безуспешных попыток не смог войти в игру.За всё время было потрачено небольшое количество кредитов.Все остальные рессурсы были не тронутыми.С выходом теста 0.11.3 переустановил игру.Зашел и обнаружил потраченные дублоны около 19000 хотя ничего не устанавливал.Даже флажных сигналов не использовал.Только модули и перки.Играл в случайных боях.Не понравилось.Много ботов.В новом тесте захожу в ранговый бой.У меня 4 ранг!!!!Вот удача.Не участвуя в ранговых боях заработать 4 ранг.Как такое могло случиться?Меня интересует,приходилось ли кому либо сталкиваться с подобной ситуацией.
  11. dark52vn

    Сливы,сливы,сливы

    Я нажал 30 потому что меньше нет.Мало того при этом наблюдался малый урон,что само по себе сильно раздражает и отбивает желание продолжать игру.Анализируя сформированую таблицу кораблей и положние на карте я могу с большой точностью определить исход боя.Но выйти из него немогу.Почему я должен принимать неравный бой тем самым нанося ущерб себе и команде.На самом деле количество поражений часто бывает гораздо больше.Специально вёл статистику,делал скриншоты.Эта тема наболевшая и разработчикам надо более тщательно подходить к подбору участников.Много раз наблюдал при первом пуске торпед их не слышно.Проверяешь,действительно пуска небыло.Таким образом несколько раз был подбит.Навожусь,жму пуск 1,2,3 раза пуска нет.Переключаюсь на артиллерию.
  12. dark52vn

    О клубе «Коллекционеры»

    Мне нравится такая инициатива.Действительно я просмотрел и проанализировал все ветки кораблей которые соответствуют моим интересам и наметил к исследованию заинтересовавшие меня корабли.Выбрать подходящий корабль,задача не из лёгких.
×