Перейти к содержимому

_zeus_

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4242
  • Клан

    [40K]

Оценка

4 Нейтральная

О _zeus_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дык, а где я соврал-то? Вчера гонял с Козаком, да. По-памяти боев 10 где-то. Вечером вчера еще боя три провел в полном взводе. А так чаще соло хожу. Первые 20-25 боев, которые ну вообще нихрена не получались (стата после этих боев 46% на нем), тоже играл и соло, и в отрядах. Вообще, секрет оказался достаточно простым: бетонность самолетов. 2440ХП у бомберов - это полноценные 2, а то и все 3 захода даже на некоторые 8-9 уровневые корабли. При определенном везении это кучка белой дамажки и 2-3 пожара. Тоже самое с торпедоносцами 2070ХП - это 3, а иногда и все 4 захода (если все делать в ближней ауре ПВО).
  2. Угу. боев 10 прошел с Козаком в паре. Остальные - соло. Вот сегодня тоже добавил на нем несколько побед в стату. Поражений пока не было.
  3. Пожалуй, возьму свои слова назад. Сделал пару дней перерыва от авиков и вернулся назад к Implacable. 16-перковый кэп на живучесть, наработка рефлексов на использование английской авиации и авик превратился в машину смерти. За 2 дня прошел на нем ~35 боев. Вроде три раза проиграл :) Стата взлетела до уровня Лекса и я думаю, легко ее превысит. Странно всё это! Не иначе заговор "против меня и Англии" почти © :)
  4. Пока лучшее, что получилось на нем :) Вот тоже эпичный бой был:
  5. Нет, не ты не смог :) Авик, хоть и за деньги, но откровенное Г пока. Все самолеты и виды атак, как и наносимые повреждения, у него хуже, чем у оппонентов. Количество самолетов - отвратительное, время восстановление самолетов - отвратительное, скорость самолетов - отвратительная. Влияние на бой - я бы даже сказал отрицательное (если у противника любой авик 8 уровня, а не такое же Г) :) Не то, чтоб я не умел на новых авиках... Прошел практически в соло: Сёкаку - 60% побед, Лекс - 79% побед. И пока прошел половину этого донат-кошмара - пока 43% побед :))) Не повторяйте моей ошибки - не вносите деньги ради этого кошмара. Ждите патчей и спокойно качайте его потом. :)
×