Перейти к содержимому

AtomikBomb

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22816
  • Клан

    [K1NGS]

Оценка

43 Удовлетворительная

О AtomikBomb

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Почему прем девятку решили продавать исключительно за голду ? или стыдно его ставить за ресурсы рядом с его братом марко поло ? откровенным мусором среди лк 9
  2. AtomikBomb

    Бюллетень разработки обновления 0.10.7

    Миссури с усиленным фармом серебра за 750к свободки , а остальные хавайте ее убогую версию за 19к дублонов.
  3. AtomikBomb

    [0.10.5] Изменения механик

    Бро , это тело имеет 15 боев на авиках , не спорь с этим профессионалом игры на авиках. Бро , это тело имеет 15 боев на авиках , не спорь с этим профессионалом игры на авиках.
  4. AtomikBomb

    [0.10.5] Изменения механик

    Интересно на сколько быстро начнут нерфить "Чкалова" после того как игроки его купят за деньги ? судя по тенденции такое развитие событий крайне вероятно. В некоторых случаях обморок не поможет , в некоторые эсмы выключающие пво просто физически невозможно попасть на авиках , уже не говоря про сайпана у которого задержка 5сек.
  5. AtomikBomb

    [0.10.5] Изменения механик

    Разработчики , спасибо Вам что понерфили на 50% мои прем авианосец Indomitable и на 33 % Kaga . Учитывая ослабленные штурмовики каги даже страшно смотреть что с ними стало после патча . Ждал купон для покупки Сайпана, но пожалуй воздержусь с его 5 секундами задержки штурмов это просто трешанина а не авик.
  6. AtomikBomb

    Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

    Учитывая малое количество самолетов на самом авике которые будут под фокусом на 2,9 сек. дольше , этот нерф ударит не только по возможности нанесения урона штурмовиками но и их выживаемости.
  7. AtomikBomb

    Обновление 0.10.5: Генеральное сражение

    Почему понерфили мои прем авики , за что я заплатил деньги ? Авик Indomitable имеет всего 2 типа вооружения и нерф одного из них по сути убийство 50% его геймплея.
  8. №1 Запад. Ледокол “Ямал”
×