Перейти к содержимому

Zloy_Tiran

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AKELA]

Оценка

72 Хорошая

О Zloy_Tiran

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ни фига... Играл на эсминце, уже не помню на каком. Меня светила ПЛ. Я её не видел. Потом вижу торпеды идут, и уже близко, начинаю манёвр, а они меняют курс и идут по дуге с упреждением, Одна из 4-х попала, Через короткое время ещё залп идёт, опять начинаю уворачиваться, они с упреждением по дуге идут, наводятся. Сбросить скорость? Ну первая мимо может пройти, а в веере 4 штуки... Тремя залпами ПЛ меня потопила. РЛС - нет, ГАП - нет, авиаудара нет, ПЛ не вижу, крейсеров и ЛК рядом с хотя бы с ГАПом нет. Глубинные бомбы есть, и в какую жо...у их сбрасывать? Если ПЛ не светится совсем... Я тогда очень сильно на разработчиков разозлился за такие сюрпризы.
  2. Представьте ситуацию: эсминец с глубинными бомбами и Подводная лодка (ПЛ) с подводным поиском. Эсминец ПЛ не видит, ПЛ обнаруживает эсминца и бьёт его самонаводящимися торпедами. Эсминец уклониться не в состоянии. Если даже удалось выжить, то глубинными бомбами ПЛ не достать, она слишком далеко. Погнаться за ней, чтоб на голову одеть ей глубинные бомбы? пока догонит ПЛ, поймает от неё ещё торпеды. Если у ЛК или даже крейсера достаточно ХП чтоб выжить и попытаться наказать ПЛ авиаударом, то у эсминца шансов нет от слова совсем. Это очень весело для ПЛ и очень грустно для эсминца. ПЛ слишком получились из за этого токсичные. Решить проблему очень просто. 1. Убрать самонаводящиеся торпеды. У эсминцев их нет? Нет. И ПЛ их не должны иметь. 2. Поставить на все эсминцы от 5 уровня и выше сонары для поиска ПЛ примерно с радиусом действия 5-10 км, в зависимости от уровня. 3. Эсминцы должны иметь возможность обнаруживать ПЛ примерно на таком же расстоянии как и ПЛ эсминца (в зависимости от установленной модификации) 4. Плюсом к глубинным бомбам поставить на все эсминцы аиваудар с автоматическим запуском 1 звена. Как только сонар обнаружил ПЛ, туда отправляется авиа звено и сбрасывает глубинные бомбы 5-6 штук.
  3. Zloy_Tiran

    [0.11.3] Суперкорабли в дереве развития

    Ага, и чтоб эти миллиардеры играли на супер кораблях меж собой... И обслуживание сделать не вдвое, а в 5 раз дороже. И тогда на .... вообще они будут нужны. И кого тогда ты мочить собираешься на супер кораблях? Если не будет тех, у кого "по 100 боёв" ? По островам будешь стрелять? И вообще эти супер корабли на мой взгляд вносят и внесут в игру ещё много чего нехорошего... Поживём - увидим. Пока ничего хорошего в этом плавающем..... не вижу, кроме убытков по серебру.
  4. Полностью согласен. Из всех кораблей всех наций (пожалуй разве кроме эсминцев французских 5-7 уровня) более го...няненького кораблика (кораблём назвать сложно) не встречал. Очень не комфортная игра на нём. Это вот пройти его и забыть, как страшный сон. Но пока пройдёшь (через сливы) очень много раз "конструкторов" добрым словом вспомнишь...
  5. Разработчики поделили игроков своими обновлениями на два лагеря: 1. тех, кто любит играть на авиках и ненавидит эсмы 2. тех, кто ненавидит авиководов и аэродромы с их самолётами и создали ещё один подвид игроков: стадо (хочешь выжить - ходи стадом) А что, авиководы тоже испытывают "боль"? Я думал, что только эсмы страдают от авиков...
  6. У меня было 2 авика. После обновления стоит в порту 1. Другой продал. На оставшемся не играю. Просто стоит. Сам не играю и отношение к авикам становится всё более негативное. Авики раздражают не сами по себе, и тем, что могут нанести урон, а своим светом... "мухи" назойливые и нескончаемые кружат по всей карте, если в игре по два авика с каждой стороны. Корабли, у которых слабое ПВО - как правило оказываются в фокусе всей вражеской команды. Игра превращается в таком случае в простую бойню. 5 секунд и корабль на дне. Это уже не морской бой. Это побоище. Судя по форуму, 95% игроков тихо ненавидят авики и авиководов. Хотя вслух не все признаются. О какой тактике и стратегии боя можно говорить, когда эскадрильи, как нескончаемые назойливые мухи бесконечно кружат и светят, светят, светят.... И кусаются. Не смертельно, но кусаются. Команда жмётся к краям карты, прячется за островами, либо стадом по 5-8 кораблей ходят в куче, у кого ПВО слабое, жмутся к жопе тех, у кого ПВО помощнее. Короче, не игра, а дебильная пародия на игру. Нормально можно играть на любом корабле - только когда нет авиков. Предлагаю следующее: 1. Вернуть прежнюю версию авиков, которую можно было терпеть, а на авиках более комфортно играть. 2. Либо сделать новый тип боёв, с авиками. Типа сценарных., где наряду с КР, ЛК и эсмами играют также и авики. Хочешь поиграть на авиках - играй, никто не запрещает, но попадаешь в особый тип боя, где собираются по желанию любители авиков, и те кто хочет с ними посостязаться, и мочат друг друга. 3. Убрать вообще авики из рандома. Но на кораблях оставить палубную авиацию. На ЛК пусть будут корректировщики, а на КР -РАЗВЕДЧИКИ-истребители. Разведчикам увеличить радиус полёта до 10-15 км. при небольшом радиусе засвета - 3-4 км. НО - это должен быть только один самолётик, а не эскадрилья. Типа корректировщика. Как снаряжение. 4. На всех кораблях оставить ПВО. Вдруг захочется в сценарном бою с авиками поиграть. В любом случае надо дать игрокам право выбора: на чём играть и с кем играть, с авиками или без авиков.
  7. Согласен. "Мухи" раздражают не сами по себе, и тем, что могут нанести урон, а своим светом... Корабли, у которых слабое ПВО - как правило оказываются в фокусе всей вражеской команды. Игра превращается в таком случае в простую бойню. 5 секунд и корабль на дне. Это уже не морской бой. Это побоище. 95% игроков тихо ненавидят авики и авиководов. Хотя вслух не все признаются. У меня было 2 авика. Сейчас 1. Другой продал. На оставшемся не играю. Просто стоит. Авики после обновления стал тоже ненавидеть. О какой тактике и стратегии боя можно говорить, когда эскадрильи, как нескончаемые назойливые мухи бесконечно кружат и светят, светят, светят.... И кусаются. Не смертельно, но кусаются. Команда жмётся к краям карты, прячется за островами, либо стадом по 5-8 кораблей ходят в куче, у кого ПВО слабое, жмутся к жопе тех, у кого ПВО помощнее. Короче, не игра, а дебильная пародия на игру. Нормально можно играть на любом корабле - только когда нет авиков. Предлагаю следующее: 1. Вернуть прежнюю версию авиков, которую можно было терпеть, а на авиках более комфортно играть. 2. Либо сделать новый тип боёв, с авиками. Типа сценарных., где наряду с КР, ЛК и эсмами играют также и авики. Хочешь поиграть на авиках - играй, никто не запрещает, но попадаешь в особый тип боя, где собираются по желанию любители авиков, и те кто хочет с ними посостязаться, и мочат друг друга. 3. Убрать вообще авики из рандома. Но на кораблях оставить палубную авиацию. На ЛК пусть будут корректировщики, а на КР -РАЗВЕДЧИКИ-истребители. Разведчикам увеличить радиус полёта до 10-15 км. при небольшом радиусе засвета - 3-4 км. НО - это должен быть только один самолётик, а не эскадрилья. Типа корректировщика. Как снаряжение. 4. На всех кораблях оставить ПВО. Вдруг захочется в сценарном бою с авиками поиграть. В любом случае надо дать игрокам право выбора: на чём играть и с кем играть, с авиками или без авиков.
  8. Почитал много букв насчёт "пригласи друга" и не могу удержаться от счастливых слёз... Ну такая щедрость... Согласен со всеми, кто так считает. Делать несчастными жён своих друзей за такую награду - это шедеврально. Это мог придумать только тот, кто придумал "обновление" для авианосцев и новую механику игры на них. Авики раньше терпел, теперь просто ненавижу... Один свой авик продал, другой стоит в порту просто как памятник. И игра в присутствии авиков перестала быть морским боем, превратилась в банальный ТИР. Спрячься за скалу и стреляй по засвету нескончаемых самолётов.
×