Перейти к содержимому

Nakrimus

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О Nakrimus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Водоплавающая шляпа. Больше сказать нечего.
  2. У кого идут просадки фпс как будто оперативка забивается. Вначале 70 фпс в первом бою, но через боев 10 начинает скакать 50-28 микро фризы появляются. Заходим в панель Нвидео, нажимаем Управление параметрами 3d, вкладка "программные настройки". Нажимаем добавить там выбираем WorldofWarships.exe. Режим управление питанием Макс ставим, фильтрацию Макс ставим, можете еще FXAA включить если в игре включено. Сохраняем. Улыбаемся и машем. "Разработчики любят идиотов" (с)
  3. Nakrimus

    Нет онлайна в высшей лиге РБ

    Гонево этот ваш список.
  4. 1 "Если нет птз, то торпеда нанесет столько урона, сколько есть ХП в зоне попадания" (с) Отнимет не "нанесет" правильней называть "боеспособности". Но если вам удобней ХП то извините, ваше право. На ваш пример отвечу своим был как то бой у меня на минотавре, вначале боя встретился я с тирпицом пострелял в его надстроике, он укатил, под конец остался я 1 и у вражин 2 корабля 1 из которых тирпиц мы выигрывали по очкам и тирпиц шел на захват центральной точки где всю игру шкерился я. Пока он браво топил на точку я нанес около 100 попадании 40 с чемто было из них с пробитием, и отнял всего 300 с чемто боеспособности. В итоге мы всетаки выиграли по захвату, но игра четко показала мне тогда механику игры. Ну к чему это я урон снаряды наносили так как надо тока отниматься было нечему. Я рад что моя логика вас позабавила, не зря значит стока писанины уже настрочил. Снаряды упадут в воду и сдетонируют и нанесут полный урон, а торпеды если в остров не упрутся то вроде как утонут. Но в конце боя вы можете в кладке нанесенного урона посмотреть, скока урона вы танконули. 2 Вот тут мы и приходим к истине Углы и то с чего все начиналось и почему этот утюг не смог. И тут вступает правило рикошета. Почти у всех крейсеров 5 уровня рекошет бб больше 10 млм и меньше 14млм, и это говорит о том что даже если снаряд прилетел в корпус под любым углом пусть даже под "последним вздохом господина ПЭЖЕ" дальше поидет правило нормализации. Итог я думаю вы вы сделаете сами. P.s Выше скрин есть как я тоже заряжаю бб, считаю что просто глупо не пользоваться всем, чем предлагает игра.
  5. Нууууууууу! Ты всю интригу испортил я же просил, и даже место для предсказания оставлял. Ведь это не отменяет того что торпеда весь урон нанесла просто остаток в сферический вакуум ушел.
  6. Играть можно на чем угодно, вопрос тока (стоит ли).
  7. 1 Кто о чем, а лысый о расческе (с) Про звук, выше товарищ уже объяснил. 2 Может если снаряд сдетонировал внутри цитадели эсминца. Опять торпеды, откуда же они взялись, извечный вопрос в этой игре. Почему в оконечность меньше если птз нету. Авиководы вас на костре сожгут за распространения ереси. ( ) Оставлю место для предсказания. 3 Есть разница и она огромная. 4 Про Хабаровск не хочу продолжать. Заидите в соответствующую тему, там расскажут про все прелести данного корабля. 5 Щи ( суп такой) знаю, "пояснить" про способ готовки? Нет, я умею его готовить. Но спасибо. P.s "А теперь детишки нужно дунуть, если не дунуть чуда не случиться" (с)
  8. 1 Откуда взялись торпеды из вышестоящих диалогов? Не пойму что автор хотел сказать, наверное с умничать. Если нет птз, то торпеда нанесет всегда 100% будь то эсм, крейсер, лк, или корма тети Клавы. Только не надо дальше продолжать про то как 5 торпед нос танконул. 2 Про звуковой эффект каюсь был не прав. 3 Вы можете предпочитать все что вам хочиться, это ваше право я на него не претендую. Минимальное значение взведение бб крейсеров этого уровня 21 млм, теперь вопрос как часто они будут взводиться проходя через 10млм и 14млм первой стенки если корабль стоит бортом? Истина где-то рядом (с). И Кенигсберг вам шлет привет.
  9. 1 Про цитадель это ты разработчикам расскажи. В игре есть такая фишка "отобразить схему бронирования" и в ней на последней иконке "бронирование жизненно важных частей корабля" в игре даже обыгрывается получение эффект пробития соответствующим звуковым сопровождением. 2 Это единственный класс у которого цитадель не получает 100% урона. 3 Брони может и нет для такого отца как ты, а для такого нуба как я, 10 млм и 14 млм дает колоссальную информацию, говорящию что броня почти в полтора раза дает отличную выживаемость. 4 Хабаровск "нашлепка" да там почти пол корабля состоит из этой нашлепки, что дает просто космическую защиту почти от всех фугасов 10 крейсеров, а как подгорают стульчаки у лк 10 лвл видя рикошеты, можно в книгу Гиннеса заносить. P.s в одном ты прав "Вот что делает недостаток информации в нашей игре" (с) Жаль что такой профи играющий с бета теста как ты, в нее (информацию) не смог.
  10. Короткие торпеды, донная броня ловящее постоянно цитадели. Кривое и долго перезаряжающееся гк, вкупе с хреновой маневренностью не позволяющее танковать. Делает это корыто, водоплавающим утюгом. Пока не переобучился кэп, чувствовал себя водолазом. Совет, дымы ставить сразу топовые.
  11. Финишная прямая, в рангах. По теме ёрк корыто ) Проигрывает во всем одноклассникам, тока сонар тащит.
  12. https://yadi.sk/i/ikPx7_YyszbAe https://yadi.sk/i/tUT4Nf4lszbCz https://yadi.sk/i/GZJ4O-68szbEP
×