Перейти к содержимому

Mirniy_zitel

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2878

Оценка

63 Хорошая

О Mirniy_zitel

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Mirniy_zitel

    Где все?

    Бои по сравнению со случайными более сбалансированные по уровням и классам кораблей, более динамичные. Больше чувствуется подобие командной игры. За достижение разных рангов дают флаги, камуфляж и другие печеньки. А по достижению первого ранга отсыпают золота и есть возможность премиум кораблик заработать. Одна беда, что в РБ только один тип боев, связанный с захватом точек, нет разнообразия. И РБ предназначены только для 5, 6 и 7 уровней.
  2. Только разнообразие режимов боев в РБ сможет компенсировать сие. Пока, к сожалению, РБ почти только для эсминцев комфортно. Можно еще вариант предложить: Пусть эсминцы бьются в РБ только с другими эсминцами 7/7, а остальные классы пускай воюют без прячущейся подлой мелочи.
  3. Пока не появится нормальный баланс в случайных боях, возможность выбора +/-1, возможность выбора типа боев, все нововведения не радуют. Где он, этот матчмейкер 2.0? Что в нем?
  4. Mirniy_zitel

    Гайд по тренировочной комнате [0.11.х]

    Интересно. А когда тренировочная комната появится в клиенте? Есть слухи?
  5. Режим интересный, динамичный, играбельный. Но каждый должен иметь возможность выбора, что ему более по душе. Голосую за возможность выбора типа боя, в танках уже все присутствует, велосипед изобретать не надо.
  6. Отвлечемся от троллинга. Мне кажется с Ранговыми боями в тесте - замануха обычная. Как-то очень легко и гладко играется на увешанных корабликах с "толстым" капитаном в комплекте. И партнеры почти не тупят, с иностранных серверов тоже народ нормально играет. Слишком волшебно. К сожалению я не играл в РБ до этого момента, просто не было кораблей соответствующих. Даже не представляю что будет происходить в реальных РБ на основном сервере. Ну в любом случае хоть какое-то разнообразие и реальное наличие баланса +/-1 уровень по кораблям, приятнее, чем баланс в случайных боях. Один недочет, что в РБ только один вариант боев - противостояние, хорошо бы разнообразить.
  7. Mirniy_zitel

    Тестовый сервер.

    Ребят, в тесте нормальные рубилова на кораблях 4+лвл и в Случайных и в Ранговых. А на первых сражаться, это скорее героизм ради поиска багов имени Разработчиков.
  8. К любому короблю, даже самому нагибающему, нужны руки, навыки и команда. А вот уровень ранговых боев можно снизить до песка. Я бы с удовольствием на 3 или 4 лвл в РБ покатал за какой-нибудь 33 ранг)).
  9. Mirniy_zitel

    [0.5.6] Общий тест. Фидбек

    Покатался немного на тевтонских крейсерах 4-6 лвл, и по сравнению с 0.5.5 отметил для себя уменьшения % нанесения урона при попадании снарядов. Стрелял по разным кораблям +/- 1лвл, под разными углами и ББ и ОФ, попаданий много, но очень много нерезультативных. Что-то перестало наносить урон. Может разработчики скажут в чем изменение? За круги на миникарте большой +! Спасибо!. Полная информация отчета по бою - неплохо. Музыку не использую, звуки больше напрягают, чем радуют. Новые карты слишком островные с узкими проливами. Я больше простор люблю. Но все изменения и нововведения не радуют, пока не будет возможности выбора баланса в случайных боях +/-1 или +/-2 и возможности выбора типа боя. Без нормального баланса в случайных боях никаких нововведений не надо, не радуют.
  10. Mirniy_zitel

    Даешь, математиков

    Вот Ваши посты я читал чаще всего, и Вы реально давали грамотные советы, мне в том числе. Спасибо Вам. Но почти в каждой теме, особенно которая касается баланса в боях, мгновенно образуется 10-15 постов от лидеров и тестеров, втаптывающих в грязь создателя темы, или автора неугодного поста. Вместо того, чтобы без злобы указать на ошибки, чаще всего видим групповое издевательство над игроком со стороны "Дедов". Автор данного ТС явно писал свой текст по горячке, пытаясь хоть с кем-то поделиться наболевшим, торопился и делал ошибки. Но вместо реальной помощи или советов, пинки, тычки и троллинг. Банте весь форум, я обратил внимание, что самые безобидные обсуждения именно между Лидерами и Альфа-Бета-Гамма парнями. Вам тут хорошо, наслаждайтесь.
  11. Mirniy_zitel

    Зарплату задерживают.

    Парни, пишите, пожалуйста, но давно уже читаю Ваши посты, по большей части это злой троллинг. Будьте пожалуйста терпимей к другим участникам форума. Дело не в звании а в том что и как вы излагаете в ответ на пожелание или просьбу обычного рака, нуба, клешнерукого краба, оленя, тюленя или кого-то там еще. По большей части Вы заведомо ставите себя выше простых пользователей и считаете себя вправе издеваться над неопытностью. Не всегда, конечно, есть и грамотные советы от папанек, но в большинстве своем издевательства про "друга Колю".
  12. Mirniy_zitel

    Даешь, математиков

    Создавать темы, писать о своих проблемах, кричать о наболевшем ( в основном о балансе) практически бессмысленно. Кучка троллей (лидеров форума) тут же накидывается скопом и создают автору дискомфорт, как в несбалансированном бою. Клакёрство бессмертно(( А инакомыслие никому не нужно, даже игроделам.
  13. Mirniy_zitel

    Зарплату задерживают.

    А понял, тут собрание форумных троллей и борцов с инакомыслием. Эх, собрать бы Вы только в этой теме, и запретить писать в других (не всех конечно). Не издевались бы Вы над всеми подряд, кто имеет мнение отличное от Вашего и разработчиков.
  14. Mirniy_zitel

    Б - баланс

    Вам разработчики приплачивают за нападки на любого, кто заговорил о нормальной балансиировке в случайных боях? Если человек играет в игру, то он что-то да донатит, ПА, слоты, перки капитана, оборудование. Но если игрок ушел, то донатить он будет в другую игру, где ему комфортнее. Вы предлагаете всех "нытиков" забанить? Предложите это Вашим разработчикам. Если бы игра была одна разединственная, несомненно разрабы могут изгаляться над своими клиентами как хотят. Но игр много, и выбор широк. В данный момент разработчикам нельзя не прислушиваться к мнению действующих игроков, независимо от кривизны их рук или уровней и кол-ва кораблей в порту (танков в ангаре). Почитайте Вашу книжку про маркетинг (я, кстати, читал много литературы по этой теме) И там очень много текста посвящено изучению пожеланий и потребностей клиентов. Для получения постоянной прибыли игра должна быть клиентоориентирована. А если игроки уходят, от постоянного дискомфорта, то грош цена любым нововведениям. Разработчики рано или поздно будут вынуждены поменять политику, надеюсь, это случится до того, как придется покинуть игру. А жаловаться будут всегда, от этого никуда не уйдешь! Но если дается любая возможность ВЫБОРА, то жалобщиков сразу меньше становиться.
  15. Mirniy_zitel

    Б - баланс

    Корабли не Танки. То что Вы имеете свое мнение, это хорошо. Но не затыкайте пожалуйста других. У каждого игрока есть возможность выразить на форуме свое мнение, даже если оно не соответствует Вашему. То, что для Вас - шлак, для других самый важный вопрос, и от решения этого вопроса зависит дальнейшее наличие игрока в игре. Многочисленные темы и посты на форуме с просьбами о нормальной балансировке (Вы предлагаете закрыть все эти темы?). А я всегда буду писать, ратовать, ныть, (как угодно это называйте) за возможность игроками выбирать тот геймплей в боях, который для них наиболее комфортен. Возможность выбора баланса +/-1 или +/-2 один из самых важных факторов. Пока никакого выбора в игре нет, в отличии от тех же Танков (там хоть тип боя выбирать можно) .
×