Перейти к содержимому

Cheshir17

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5487

Оценка

2 Нейтральная

О Cheshir17

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. За труд спасибо, но вопросов стало еще больше, чем до прочтения. Зачем писать про выбитые рули фугасами у крейсеров, когда в следующем же предложении сказано про некислый разброс и комфортную дистанцию 10 км , когда уже гарантированно бОльшая часть залпа попадет куда целишься. Шанс поджога только на цифрах, с 15+ км отдельные снаряды накрывают корабль, но это ничто в сравнении с залпом крейсеров - фугасить скорей от бессилия; урон чистый невысокий, а пожаров маловато на дистанции, имхо. Про торпеды тоже непонятно, зачем вводить в заблуждение игроков, совершать развороты почти на 180 градусов и вести огонь одной кормовой башней - сомнительная затея. Сильные стороны это высокая скорость и высокая живучесть. Постоянно маневрируя этот корабль достаточно сильно затрудняет пуски торпед у эсминцев - диапазон скоростей сильно варьируется. С помощью той же скорости можно очень быстро разорвать дистанцию с лк на встречных курсах и там уже рассчитывать на точные торпедные попадания. Пушки 400+, конечно будут пробивать и в нос его, но если действовать агрессивно большую часть урона можно торпедами отыграть у тех же 8-9. Залпы ББ очень плохо пробивают подводную часть, либо вообще не доходят до нее, почти все залпы имеет смысл кидать строго в центр борта, какой-нибудь шальной снаряд сам в ватерлинию залетит.
  2. в ближнем бою, наверное народ не привык еще к таким линкорам. Мало кто уходит, а те что остаются часто мажут торпедами, наверное везет просто мне
  3. 07:13 Добавлено спустя 0 минут 07:17 Добавлено спустя 5 минутЛучший кораблик, очень нравится.
  4. Это называется везение, какой бы скиловый ни был игрок на разброс снарядов он не может повлиять. У меня тоже были залпы по 50к урона но это редкое исключение.
  5. Как бы далеко не бил корабль попасть можно с 20 км но врятли это будет эффективное попадание. У меня ямато бьет на 30 км, но толку от этого вообще не вижу ))
  6. 5-6 уровень лк, удачи комрад на 7+
  7. Эмоции, обидно просто, так нравятся эти гиганты, но на них абсолютно некомфортно играть.
  8. Уважаемый Роман, чтобы "шотнуть" надо на лк наиграть как следует, а не как вы. Мне на крейсере абсолютно все равно стреляет по мне лк не стреляет, я точно знаю что на дистанции я как минимум не уступлю ему по огню а вблизи засажу торпеды.
  9. К сожалению линкоры очень уязвимы, эсминцы, авианосцы, фугасы раскладывают их очень быстро. Если выбирать между 10 линкором и 10 крейсером я выбиру крейсер, по огневой мощи крейсера с фугасами сейчас ничуть не хуже линкоров, за минуту ведения огня они одними попаданиями по силуэту наносят ничуть не меньше чем пара удачных попаданий бб с линкора. Толку от дальности стрельбы у линкоров тоже нет - разлет снарядов приличный, грамотные соперники запросто уворачиваются от дальних залпов и в итоге получается, что бой линкор ведет на 15 км, а с этой дистанции без проблем попадают крейсера и летят торпеды.
×