Перейти к содержимому

Leaf89

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17806
  • Клан

    [BUSTO]

Оценка

117 Отличная

О Leaf89

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Во-первых, это, я так понимаю, лишь предположение игрока - хотелось бы услышать объяснение разработчиков. Во-вторых, такое объяснение лишь подтверждает текущую имбалансность авиков, как класса (не путать с имбовостью). То есть с авиками определенно есть проблема, помимо чисто игрового баланса, о котором одни постоянно говорят, а другие отрицают (включая блогеров из разных стран).
  2. Тут уже много рассуждений было, но так и не прозвучал ответ на банальный вопрос: почему такую механику дают именно авикам, чем они ее заслужили больше, чем другие классы (которые больше и чаще страдают от ПЛ)? Мы же говорим не о мобильной игре, которая сама в себя играет. Поэтому любая автоматика (пмк, пво, авторемки и пр.) только ухудшают игру, уменьшая влияние игрока на бой.
  3. После такого коммента прямо плакать хочется, если бы не ряд НО… 1. Авик, как правило, находится дальше всех от противника. Поэтому ПЛ в большинстве случаев отвлечется на цель поближе, чем будет целенаправленно идти за авиком. 2. Авик (сюрприз для многих игроков на них) может следить за картой, и меня свою позицию, до того, как за ним придут. 3. Авик обладает автоматической улучшенной ремкой, которая делает пуск по нему управляемых торпед почти невозможным. А от обычных он может и уйти. Плюс, в большинстве случаев, прорвавшаяся к нему лодка, уже не будет обладать полным запасом автономности. Так что да, сейчас авик не особо что может сделать против лодки, как и она ему. Но в ещё худшей ситуации находятся КР Нидерландов. Так почему авикам дают этот костыль раньше, чем Нидерландцам, и почему опять в виде автомата? Почему бы всю игру авику не засчитывать автоматически, чем он так лучше других классов?
  4. Ты серьезно сам в эти сказки веришь? Хождение в ордене…для эсма? И много навоюет эсм, находясь в ордене? И на точки наверное орденом все дружно ходят, да? Может ты вообще в игру давно не играл? Давай признаем, кроме европейцев, эсмы обладают плюс-минус бесполезным пво, а авику для того, чтобы испортить им игру, достаточно просто летать рядом и светить. Эсмы типа Козака и Асасио даже люстры сбить быстро не могут. И в такой ситуации им либо тратить драгоценный дым, либо просто не играть. Но ты конечно, знаешь это лучше, не играя на эсмах. А вообще это верно для любого корабля, кроме авика и ПЛ, особенно когда речь идёт о Нахимове. И теперь разрабы решают дать им ещё больше автоматики, чтобы их любимый класс не отвлекался на всякую ерунду, на которую ВЫНУЖДЕНЫ отвлекаться ВСЕ остальные классы. В связи с этим 2 вопроса: 1. Отчего такая исключительность? 2. Эта автоматика будет бесполезна или ультимативна? (Вспомним также, что авики и так меньше всех рискуют своим хп, имунны к детонации, обладают автоматической улучшенной ремонтной командой). Это я для тех, кто будет говорить, что авики полностью в балансе, и не выделяются на фоне других классов количеством костылей. И что из этого следует? Если человек не любит играть на авике, то он не страдает от их имбалансности? Или как это работает? Что это за терпильная логика? Ей можно вообще все, что угодно защищать: фильмы, политиков, магию и т.д.
  5. Да где же категоричность? По факту: 1. не у всех кораблей в принципе есть ПЛО. 2. Ни у кого нет автоматического ПЛО. 3. Авики уже автоматизированы больше любых других кораблей: автоматическая улучшенная ремка, а теперь и ПЛО. Зачем это повышение живучести и автоматизация классу, который и так меньше и реже всех рискующему своим здоровьем?
  6. Причём тут эффективность автоматики? Я говорю о том, что сама эта механика отменяет саму необходимость авику отвлекаться на ПЛ. И это при том, что они уже получили улучшенную автоматическую ремонтную команду. Может хватит уже делать изначально имбалансный класс ещё более имбалансным?
  7. Во-первых, ПОЧТИ! Во-вторых, ни у кого сейчас нет автоматического ПЛО. С какой стати его давать авикам? Чтобы они могли и дальше гадить другим игрокам, не отвлекаясь на защиту собственного корабля, находящегося под магической защитой разработчиков? Балааанс…
  8. Правильно! Авики не должны страдать…ни от чего! Давайте их вообще неуязвимыми сделаем! А, если серьезно, то какого черта? Либо всем такую штуку давайте, либо нефиг! Авики и так уж слишком элитарный класс - до них ещё добраться надо. И даже тогда не каждый корабль их пробьёт, а повесить пожар или затоп почти невозможно. Но авиководы и дальше будут стрелки на эсмов переводить.
  9. Останутся в оснащении. Что, кстати, логично, потому что это элемент боевой кастомизации, а не просто внешнего вида. Кроме того это банально удобнее - все оснащение на одной вкладке. В чем проблема то?
  10. Это да, интересно узнать, как именно это реализуют.
  11. Никакой мути нет - все подробно описано уже в 2 патч ноутах. Кто виноват в том, что люди разучились читать и думать? Камки и сигналы выгоднее сейчас копить, а не тратить.
  12. Ты не понимаешь… экономический комплект - это бонус постоянного камуфляжа, который можно купить отдельно от внешнего вида. То есть раньше ты получал за БЗ и из ящиков сигналы и камки, а теперь это будут экономические бонусы. То есть суть никак не поменяется.
  13. Кстати, имхо, у Фламу довольно наглядное видео вышло, и пост в сообществе с результати боя при максимальных бонусах. А вот видео Турри лучше не смотреть - это, как по мне, сплошная ложь и дезинформация человека, решившего даже не читать патч ноут.
  14. Эм…что? Так ничего не изменилось. Если сейчас у тебя нет сигналов и камков с экономическими бонусами, то купить их можно за голду и уголь. За серу продаются только обычные камки без экономических бонусов. То есть ничего не изменится.
  15. В патч ноуте прямо картинка соответствующая была. Бонусы ставятся по тому же принципу, что и сигналы. Берёшь нужный корабль и сам ставишь на него нужный тебе бустер.
×