Перейти к содержимому

krabby_

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7633
  • Клан

    [L_DV]

Оценка

6 Нейтральная

О krabby_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Тоже поделюсь - всего с сегодняшним куплено 33 набора. Первые 26 дырка от бублика, а вот последние 7 насыпало сразу два корабля
  2. Кто там жаловался про плохое ПВО...ну да не очень но вот вам мастер пво
  3. Ну видимо повезло с пл. Я пл встретил во втором бою, пришлось стоять носом перестреливаться, а в 4 км от меня 2 минуты мне мозг ела пл. И я ничего не мог сделать. А по стате смотреть выглядит как будто имба. У gas202 почти 70% на нем, у меня пока прокачал чисто снимая звездочки 68%. А впечатление при этом что не понравилось.
  4. Спасибо нашел. Просто при покупке сразу подсвечивает купон и я решил что он автоматом активируется. Оказалось там еще применить уже при оплате.
  5. Может кто подробно объяснить как активировать купон? В прем магазе нашел купон с 100% кешбеком, перешел в товары - там везде значек кешбека. Купил дублоны, причем тоже висел значек кеша. И вот сижу не понимаю а что мне вернули? Деньги ушли, дублоны в том самом количестве которое при покупке прилетело, купон как был так и остался. Мне на эти дублоны обязательно чтото еще покупать или меня так тупо побайтили на вкинуть реал в игру?
  6. В связи с выходом обновы возник вопрос - какой "гений" додумался на корабль с авиаударом воткнуть глубинные бомбы? у кого-то на этом сарае получается их использовать?
  7. krabby_

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Я конечно рад за что дают нахаляву но можно все-же делать что-либо менее длительное? Меня нынешний рандом желает довести чтобы я игру к фигам снес. Сейчас чтобы тупо на боевой пропуск сбить дейлик надо пол команды в одного поубивать, ито не факт что поможет.
  8. krabby_

    Gneisenau - линкор VII уровня [0.9.7]

    Не понимаю я как играть в рандоме на этом дроволете. Каждый бой с 9, почти в каждом бою по 5 эсминцев. Чтобы хоть както постараться повлиять на бой могу только с эсмом плыть с клижайшей точке пытаясь себя разменять на чужого эсма
  9. krabby_

    Нормальный балансировщик

    Да я бы лучше 5 минут ждал чем такое наблюдать через минуту ожидания
  10. Согласен для рангов где нет авиков самое то
  11. А может кто нормально объяснить как выбрать отображение или скрытие статистики. Даже видео посмотрел почти двухгодичной давности и вот сейчас на сайте все совсем по другому или я туплю.
  12. Задолбался в дневное время (живу на ДВ) искать бой поэтому решил совместить приятное с полезным фармом серебра. Купил сегодня данный корабль. Это конечно не показатель но из 6 боев было 2 внизу списка, 1 с семерками и остальное в топе. Удовлетворение от того, как гоняешь эсмов бесценно, плюс даже в *** списка чисто автоматически почти все начинают разворачиваться под залп бортом лишь бы не словить торпедку. Кстати стоковый командир 10 перков.
  13. На редкость большой кактус оказался. Дальность с баллистикой плюс конечно только расположение пушек заставляет ставить борт чтобы выстрелить всеми орудиями. Так что неожиданно проблема перестрелять другой эсм встает почти в каждом бою. И надоело если честно неожиданно на фул/пол хп обнаруживать надпись детонация и идти в порт как будто я крейсер какойто бортоход.
  14. krabby_

    Acasta — британский эсминец V уровня.

    Мне лично этот эсминец не понравился. Дать бы ему хотябы + километр торпед еще бы куда ни шло. За все время был доволен наверно только одним боем ито там треть команды боты, а те кто не боты от них не сильно отличались. Единственный плюс потрубный запуск https://replayswows.ru/replay/56683#stats
×