Перейти к содержимому

Zveno201

Бета-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    585

Оценка

5 Нейтральная

О Zveno201

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Вообще складывается впечатление, что у разработчиков нет времени или людей, (или всего вместе) что бы заниматься конкурсами, которые они проводят. На вопросы в теме никто не отвечает, отбирают выигрышные фото на угад, не соотнося свой выбор со своим же регламентом. Понятно что фото мало и они мягко говоря... не подходят под «Action», да и конечно это всего лишь конкурс и пользы от него для организаторов... не особо. Но всё же, как то неприятно когда правила нарушаются теми кто их ставит. Ребята, выделите уже адекватных людей для проведения конкурсов, не загружайте их работой по горло, пусть сидят отвечают на вопросы конкурсантов. Обратная связь очень важна для имиджа компании. P.S. А так молодцы, ценю ваш труд (где он есть) много всего интересного придумываете, постоянно конкурсы и всякие акции. СССР бы ещё и побольше внимания к проведению конкурсов. ))
  2. «Ни одну частную проблему невозможно решить без смены концепции управления обществом!»

  3. Фрагмент первого сообщения в этой теме: "Уважаемые игроки! Сегодня, 10 июля, мы объявляем о старте глобального конкурса. Он продлится всё лето, вплоть до 30 августа."
  4. Zveno201

    [SOKRS] Сокол - любительский клан

    Хочу к вам на турнир. 27 лет, адекватен. ник: Zveno201 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2168605-Zveno201/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp Зачислите в ваши ряды?
  5. Zveno201

    [SOKRS] Сокол - любительский клан

    Хочу к вам на турнир. 27 лет, адекватен. ник: Zveno201 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2168605-Zveno201/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp
  6. Адекватный игрок ищет флот. 1000+ боёв на ЗБТ.
  7. Расскажи что ты сделал, а то у меня тоже не работает (
  8. Всем привет. Помогите разобраться, Ctrl перестал переключать в свободную камеру. Сама кнопка в порядке, например сочетание Ctrl + G работает. В настройках про Ctrl нечего нет. Всё перепробовал, и смену языка и Caps Lock, Num Lock. Просто не переходит в свободную камеру, не появляется стрелка и всё тут. ((
×