Перейти к содержимому

Kyle_Ugluk

Бета-тестер
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    321

Оценка

7 Нейтральная

О Kyle_Ugluk

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. гм, интересно, не был в корабликах уже с полгода почти. Есть шестерки. И если меня щяс пригласят, то мне после первого же боя отсыпят техас? я правильно понимаю?Если да, то это повод вернуться...
  2. +Опыт + серебро +уменьшение пожаров... первые два я готов покупать за реал. А вот третье хотелось бы покупать за серебро..
  3. SKY_Romuldkor (09 Июл 2015 - 13:26) писал: вы понимаете. что вот вы говорите оно обсуждается, а мы, игроки видим: -бабка надвое сказала -обсуждается то оно обсуждается, но гадость P2W уже ввели, а вот снимут ли ограничение - неизвестно. когда и снимут ли вообще, всмысле. - не исключено что цитата просто направлена снижение вайна. Вы уж извините, ничего личного, но есть случившийся факт, а вы кормите "завтраками" и весьма призрачными обещаниями. Плюсую. Фурмалировка что идет обсуждение - очень расплывчатая. В танках, нам тоже много чего обещали, но воз и поныне там. поэтому мы смотрим что есть по факту. А по факту есть продажа игрового преимущества за реал.
  4. это правильно и понятно. в этом любой адекватный человек вас поддержит. Jluca (09 Июл 2015 - 11:39) писал: Концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент А это пока слова, а на деле мы видим, что флаги напрямую влияющие на боеспособность кораблей продаются только за реал. причем на данный момент получить их игровым способом, для обычного 49% игрока очень и очень сложно(только случайно он их может получить). причем большинство из них можно получить не больше одного флага в день. А в магазине их продают совершенно любое количество. все это вместе выглядит не очень красиво, поэтому и получило в основной массе такие отрицательные отзывы. Вот если бы вы одновременно с этим ввели возможность их покупки за серебро, то тогда бы такого острого возмущения просто не было бы. Надеюсь те люди которые ответственны за монетизацию этого проекта, одумаются, и пойдут по более "мягкому" пути. Иначе это может стать еще одной причиной, по которой танкисты не перешли в кораблики.
  5. Лучше приготовиться заранее, чем пропустить.. так что я ТС-а понимаю..
×