Перейти к содержимому

Mackbeth

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4548
  • Клан

    [SEALS]

Оценка

4 Нейтральная

О Mackbeth

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. прошел все этапы, открыл все контейнеры, ни одного задания не получил. Из тыкв тоже нифига. Ок, купил 6 контейнеров премиумных, думаю хоть что нибудь то выпадет, повышенный шанс же. И нифига. Может быть я особо невезучий человек, но как то больше не хочется вкладываться в сомнительный шанс.
  2. Да блин, с одной стороны линкоры живучие, это да. хп мнного, броня, хилка. Стволы мощные, тоже типа круто. Но как калит рандомость это пипец. На эсме можно расчитать какую то ситуацию, идя на риск ты знаешь, что вот сейчас пустишь торпеды и заберешь цель, при этом хп хватит чтобы выжить. На крейсерах тоже можно научиться держать дистанцию, маневрировать от линкорных залпов и жечь их,ловить эсминцы, про бритов с дымами и торпедами вообще молчу. Есть какая то определенность, можно предсказывать развитие ситуаций. А линкоры это как какое то стихийное бедствие. В одной и той же ситуации ты можешь сломать пол лица, а можешь ведро сквозняков выдать. 2 сломаных снаряда и 2 рикошета об эсминец - скорее норма чем удивительный факт. Потеешь, маневрируешь, подкрадываешься к какому нибудь крейсеру, ловишь его, и вместо законного фрага 3 залпа в никуда, а крейсер пуская слюни и светя бортами сваливает за остров повесив тебе пару пожаров. Скажете крейсера, тонкая броня, бла бла бла. Было и против линкоров такое. С 19 км всаживаешь цитадель по немцу раз в пол года, а с 5 км шотного нагато с 5к хп на том же немце добрал только с 5 залпа. *** пойми куда снаряды летели но только не в нагато. Хотя маневр был правильный, я тупо слил половину хп потому что не смог быстро минуснуть ствол. И хоть ты усрись, хоть обманеврируйся, но если великие боги рандома не на твоей стороне, *** ты что сделаешь на линкоре. 40 попаданий 43 к урона, например, вчерашний бой в рангах. Самый простой и самый унылый класс потому что независимо от того хорошо ты играешь или плохо, количество наносимого урона от тебя не зависит. Можно щелкая клювом и пуская слюни выносить по три цитадели с залпа, а можно хоть устреляться и как результат сквозняки и рикошеты. Простите, бомбануло.
  3. Всем доброго дня. Вопрос к тем кто постигает дзен на линкорах. В рандоме пригорать уже перестало, как то приспособился избегать дымов,торпед и огнеметного фокуса. И дамаг раздавать начало получаться и принимать когда надо. Но тут пошли ранкеды. До 10 тоже все норм прошло. Но вот на 10 начался какой то ад и израиль. По 5-6 дымонесущих кораблей в каждой команде, не сражение боевых кораблей, а битва ежиков в тумане. И к сути вопроса: подскажите, какая роль линкора в этих боях? Давить не получается, нашпигуют торпедами. Дамаг раздавать просто не по кому. С линкорной рандомностью тяжеловато кому то серьезно отвесить, когда на пару секунд крейсера выныривают а потом опять исчезают. И вот сидишь сзади своих дымов и ждешь с моря погоды. Влияние на бой просто минимальное. Подскажите нубу как тут воевать.
×