Перейти к содержимому

Cesar_de_Borja_i_Catane

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SNP]

Оценка

4 Нейтральная

О Cesar_de_Borja_i_Catane

  1. Cesar_de_Borja_i_Catane

    Флаги за баги. Январь

    Сперва хотел пошутить про 29 февраля, но потом обнаружил, что оно бывает раз в 4 года... Но скорее всего имелся в виду январь?
  2. Cesar_de_Borja_i_Catane

    Пуэрто Рико. Файл с вычислениями.

    И на кого же рассчитано это? Мне просто интересно. Спасибо огромное за ваш "подарок" разработчики. "Подарок" оказался либо для жёстких донатеров, либо для менее жёстких донатеров с кучей дорого обвеса, которые будут готовы упарыватся в это по 30-50 боёв в день и не пропускать вызовы дня вообще. Про Горицию мне ничего говорить не надо, про неё уже всё сказали ваши контрибьютеры, которые назвали этот корабль куском к.
  3. Cesar_de_Borja_i_Catane

    Обновление 0.8.11: Новый год

    На каком основании у Итальянского командира отобрали его особый цвет снарядов? И что сделают с цветом снарядов Кузнецова, если они в данный момент итак красные? Вы хотите сделать их менее красными или как? Вообще очень недоволен такими изменениями и не понял чем они вызваны. Если есть люди, которым не нравится такой цвет снарядов, то они могут его просто не включать, или дайте возможность выбирать между имеющимся в данный момент цветом снарядов и красным, потому что лично мне этот цвет очень нравится.
  4. Cesar_de_Borja_i_Catane

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Подскажите пожалуйста, будут ли ещё раздачи монет, кроме тех, что раздаются в данный момент? 21:08 Добавлено спустя 0 минут Потому что не важно какого уровня в твоей команде корабли, важно на корабле какого уровня ты, поэтому и засчитывается.
  5. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
×