Перейти к содержимому

Fosihas

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3544
  • Клан

    [PUDU]

Оценка

9 Нейтральная

1 подписчик

О Fosihas

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. Fosihas

    [PUDU] Эскадра Пуду

    апчхи... по прежнему ищем двух крейсероводов.
  2. Fosihas

    65+. Ищу клан от 55+

    А лучше давай даже так, ты пойди скажи об этом игроку Foenix из вашего клана...а потом расскажешь нам тут..получилось или нет))
  3. Fosihas

    65+. Ищу клан от 55+

    Щас вот не понял..как клановая "серьезность",мешает катанию с друзьями в отряде?)
  4. Так перепишите сразу все количество игроков зарегистрированных в wows, будет еще веселее.И сравните с тем количеством клановых игроков,которые есть сейчас(напоминаю без кланового функционала) В общем все понятно...удачи в начинаниях...
  5. Ну так он и будет 7-7..вопрос только с авиацией или без. К чему тогда ваша тема?) Чем она отличается от той кучи тем на форуме,которые уже есть?
  6. Да потому что ,турниры 2-2 и 3-3 уже существуют. Это называется Рандомный бой. Если вы не видите разницы между 7-7 и вот этим, тогда простите..
  7. Я вот тоже так подумал..И он решил прогнуть систему под себя!))))
  8. Как-то вы еще и странно сравниваете КБ с соло игрой. Ранги,это соло игра, как бы он не была притянута. Туда не надо собирать людей, а нажал, зашел. Естественно людей играющих в это будет больше..Зайти раз в недельку в ранги удобнее, чем искать команду, развивать ее. и т.д. и т.п. А представьте есть люди, которым и это интересно. Я вот ваш клан, не видел ни в одном турнире(сколько играл). Значит у вас клан для общения и покатушек 2-2,3-3,5-5. Зачем вы лезете туда, где вам не интересно?!
  9. Так играйте в ранги,там много людей. Чего вы тут забыли. Может тем кто играл раньше в КБ ,уже надоело играть в турниры ,сделанные на коленке. Да, формат не все приняли..но вы придумываете еще более ужасные варианты, кроме стандарта 7*7
  10. Fosihas

    Командные Бои

    Нее, лучше же ввести кланы и не знать что с ними делать) Натирать палец в рандоме. Даже старое кб было лучше чем все то ,что есть сейчас. Всегда люди хотят играть в констах, группах. Это общение и общие интересы. Решать какие-то сложные задачи в команде. Это как в мморпг, что лучше ,сходить на пит-босса, клан вар ..или тупо дротить мобов.
  11. Fosihas

    Проблемы с входом на сервер

    Аналогичная проблема!
×