Перейти к содержимому

CracH96

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2760

Оценка

30 Удовлетворительная

1 подписчик

О CracH96

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. CracH96

    Вопрос по авику

    спасибо за ответ.
  2. CracH96

    Вопрос по авику

    Друзья,такой вопрос. При игре на авике я выделил ,как обычно две группы торпов нажал на миникарту,куда им лететь,но вместо этого на курсоре мыши появился значок(круг перечеркнутый).И так же с остальными группами.Что это?Никакими действиями убрать это не смог,следовательно атаковать никак.Даже если посадить самолеты,а потом поднять.Видимо я не знаю про эту фичу,так как это убрать?
  3. Так прокачайте и играйте на этой имбе.В чем проблема то?
  4. Хз,че-то пока не зашел корабль. Вроде неплохой .но вот эти моменты бесят. 1)Когда играл в стоке,дальности нет вообще,в топе стало получше,но все равно один из худших показателей. 2)Цитадели не бьет совсем,вроде столько орудий,прицелился идеально,хоп...4 попаданий и все сквозняки на 1250.Единственное 2 вещи ,которые мне понравились это изюму на 35 к урона с залпа и курфюсту цитадель выбил и все.Больше ничего нормального нет. 3)Все время с 10,даже чапаев в топе чаще был ,чем этот корабль. 4)Ну про авиков тут смысла нет говорить и так понятно))) Хз,как на нем играть.То 100 с лишним урона за бой,то 50 и авик топит,либо больше не выбить.))
  5. CracH96

    Возврат кэпа.

    конечно,смотрел.Нету его.
  6. CracH96

    Возврат кэпа.

    а просто кэпа не могут вернуть?если я место освобожу в казарме? с кораблями я слышал так можно.
  7. CracH96

    Возврат кэпа.

    Добрый день,господа.Сразу к делу перейду. Вчера вечером продавал new mexico ,на нем был кэп от миссури 15 перковый.Порт сильно лагал(впрочем постоянно лагает)и я не заметил,как демобилизировал кэпа.Сразу ушел в бой,а только потом обнаружил пропажу. Написал в цп,но стоит ли ждать ответа?У кого было похожее?Вернут?Если да,то как они его возвращают?аккаунт откатывают? просто играть то хочется,а ждать долго.есть ли смысл?))) спасибо.
  8. Заинтересовал.Попробую выкачать.Спасибо.
  9. В чем его особенность?Пишут ,что лучше Москвы?в чем?Ну если не брать форсаж.Поджог выше?кд меньше? Хотел его качнуть,но че-то посмотрел гайдов и все ,как 1 говорят ,что уг. Как у него бб ?
  10. югумо с перезарядкой на 8км торпедах)))
  11. Изяслав-имба,оставил в порту. Подвойский-не понравилось расположение башен. Гневный-шикарный минск-я бы сказал,но боюсь бан дадут,за красивую речь)) Такого уг еще не видал,стреляешь весь бой,не переставая,овердохера попаданий,3 поджога,30к урона.Норм. Вроде мчишься на форсаже на км 13-15,все равно попадают,при это ты не по прямой летишь.Хп то маловато.На пред кораблях такого не встречал. Вроде гк не очень,но и торпед так то нет.Хз в общем. Ясень пень я в него не смог,и есть те,кто гнет на нем. Но вот серьезно,как?На него будто порчу навели,уже за свободку думаю пройти.
  12. Господи,сто раз уже говорил. Умейте играть против авика. Было несколько игр,когда грамотные игроки сбиваются в ордер и фиг ты им че сделаешь.Вот серьезно.Крейсера защищают линкоры и ты набиваешь около 100т или меньше,ибо нормально не про атаковать. Но линкор ямато стоит 1 в поле,его с захода потопили,а потом плач Ярославны,почему авики имба?серьезно? а по отношению к японцу просто ангар урезать и все. не надо менять саму игру на авике,не надо.
  13. Итак,отпишусь от midway.Отыграл на нем боев 50.Урон вчера упал с 155 среднего до 148(виной тому отряд из авика и 2 демойн и 2 отряд из авика ,гиндера и минотавра фул пво,судя по всему,которые попадались 3 раза и портили игру). Корабль хорош,чертовски хорош. 1)8 топит без шансов,некоторые линкоры(монарх,рома даже на ремку не надо разводить-так "пуфф и все"))) 9 и 10 так же топит абсолютно все,с разводом на ремку.Бомбы ,а потом торпы.Главное кинуть 2 пожара минимум.Хотя были случаи,когда враг и при 3 не тушился)))п.с. не действует на брит линкоров,там сначала торпы,потом бомбы. 2)при борьбе с эсм стало проще!Единственный эсм ,которого трудновато потопить-это либо эсм с заградкой,либо ссср эсм под форсажем))Остальных на раз топим,японцев особенно 3)Частые бои на 200+т очень приятны.Макс урон у меня был около 290к. 4)Хакурю не враг. 5)моральное удовольствие,когда сбрасываешь 2 группы торпов по альту,не передать словами)))) Минусы 1)Много пво крейсеров и линкоры в ордере с ними.Дамаг бывает проблематично набивать.Особенно во время всяких лбз,когда линкоров всего штуки 3 на тиму. 2)"Про" авики.Да ,конечно,много и ***,не умеющие в альт,но их гораздо меньше,чем на 8-9.А вот хороших игроков очень много.Трудно играть. 3)Турбо бои. 4)Слабые тимы.Набиваешь дамага,убиваешь 4-тима сливает.Знакомо?у меня на нем всего 43 процента,учитывая,что я и кр и эсм и линкоры топлю и подсвечу и дамаг набиваю.Но 1 трудно вытащить.А союзники на крейсерах бортами торгуют,эсм сливаются в первые 2 минуты,про линкоры молчу. 5)Постоянный ор от своих союзников,которые думаю,что я должен лететь на другой край карты и их защитить или светить им.Отвечу по этому поводу чуть ниже. Вроде все,спасибо. п.с. по поводу 5 пункта ЖИРНОЕ ИМХО: Главное для авика в рандоме-дамаг,убийства всех и потом уже защита от авиков.Если авик не набивает дамага, и не убивает он плохой авик. Как делаю я:поднимаю ястребов и свечу,пока поднимается ударка,потом лечу ударкой,защищая ее своими ястребами(обычно дерусь с вражескими самолетами).После того,как ударка атаковала ,а вражеские ястребы мы победили есть 2 варианта: 1)Летим - светим и защищаем союзников,если они не далеко и самолетов не меньше 3-4 у эск. 2)Летим на кд,чтобы при след. подъеме ударки у тебя были ястребы готовые. Спасибо.
  14. CracH96

    Lion — британский линкор IX уровня.

    ну вот,другое дело))
  15. CracH96

    Lion — британский линкор IX уровня.

    Монарх не понравился,прошел за свободку половину. Купил лайона и понеслось. 1 бой -мидвей потопил(теперь я понимаю,как приятно врагам,когда я их на авике с захода топлю)))) 2)боя 3-4 дох от торпед 3)потом перестал поджигать а потом я удалил игру)))))))правда через 4 дня загрузил,буду пробовать дальше топовые орудия лучше?
×