Перейти к содержимому

RenamedUser_23925727

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1204

Оценка

11 Нейтральная

О RenamedUser_23925727

  1. согласен полностью. однако эсм эффективно маневрирует и реально может уйти от торпед и почти всегда от бомб. от ракет не всегда. но и прицел на рейнджере у штурмовиков не самый удобный. и если эсм отвлечётся от других противников во время атаки авиации - у него много шансов выжить. а пво у эсма как у крейсера и выносит авиацию очень быстро, на второй заход в половине случаев ничего не остаётся.
  2. RenamedUser_23925727

    [0.8.0] Обновлённый геймплей для авианосцев

    а на хрена это усиление, если один долбаный эсминец выносит эскадрилью на раз, не дав даже атаку провести? тоже за, однозначно!
  3. RenamedUser_23925727

    Авианосцы: Как теперь играть?

    По поводу авиков. Играл и на авиасимуляторах, и на прежнем WOWS, и скажу так: фигню сотворили в новой версии. Правильно здесь уже сказали - у нас игра про кораблики или авиасимулятор? Если кораблики - оставьте стратегическое управление (как было раньше). Можно было управлять несколькими группами и самим кораблем одновременно. А теперь запустил эску и летишь себе... А если там группа кораблей - можно сразу уходить. Советуют искать одиночные корабли. Ага! ПВО достает на такой дистанции, что диву даешься. И как не маневрируй, все равно свое получишь. Я так понимаю, что компьютер местоположение авиации знает с точностью до мулиметра и от него не увернешься, как не маневрируй. Только начал уклоняться - а пятна смерти уже по курсу. Хоть бы полет на бреющем был, типа можно было не только по курсу, но и по высоте сманеврировать. Так нет же, летишь как на табуретке сидя. Авик все же особый вид техники и управление должно быть особым.
  4. RenamedUser_23925727

    Бомбардировщики: как играть?

    Спасибо за видеоурок! Качество исполнения и содержание, на мой взгляд, разные вещи. Здесь содержание важнее. Респект! Но авики в прошлой версии были лучше в части управления. Сейчас вообще профанация. А как поднять несколько эскадрилий? И как управлять не одной, а несколькими?
  5. RenamedUser_23925727

    Годовщина первого боя

    Спасибо за подарки! Приятно.
×