Перейти к содержимому

SNAKE_24

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    54

Оценка

2 Нейтральная

О SNAKE_24

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SNAKE_24 "Новогодний лайтбокс" Работа с других ракурсов: Процесс выполнения работы:
  2. Кстати, а разве в данном конкурсе разрешено использование плоттеров, станков с ЧПУ и 3D принтеров? А то смотрю выкладывают такие работы, кто-то даже не стесняясь указывает, что на 3D принтере печатали, а работы висят без пометок о дисквалификации или каких-либо замечаний.
  3. Ох и тяжело было в праздники творить, между застольями то, но я таки накидал эскиз))) завтра буду сидеть ломать голову, как попланово это все теперь вырезать. Рисовал от руки и из головы, эскиз прикреплю к процессу работы ))) получилось что-то от части в стиле мультфильма "Тачки", хотя и как-то не произвольно ) уже опосля пришла мысля, на что похоже )))
  4. Всех с Новым годом!!! Что-то не много работ опубликовано. Я свою на половине оставил. Все не могу придумать что будет светиться в сделанном уже корпусе. Взял на праздники все с собой, надеюсь собраться с мыслями и доделать таки лайтбокс.
  5. Не, подготовки никакой не было, абсолютная импровизация ) все на ходу придумываю и просто докупаю необходимый материал и инструмент )))
  6. Да. Корпус самого лайт бокса уже сделал давно, хожу ломаю голову какой рисунок и как резать. Купил уже бумагу тонированную и новые лезвия.
  7. Этот лайтбокс будто на плоттере вырезан.
  8. Сегодня напилили заготовки для корпуса, завтра соберу, спаяю подсветку и буду мастерить узоры )))
  9. Корпус из фанеры можно делать?
×