Перейти к содержимому

Dimmen_NoWar

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9153
  • Клан

    [INTRO]

Оценка

5 Нейтральная

О Dimmen_NoWar

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Потихоньку приноровиться можно. Процент побед пока убогий, но в сливных боях в топ3 стабильно )) Из фанового ожидаемо подлавливание и внезапный распил соперника на ускоренной презарядке и, как ни странно, весьма фаново очковать и уворачиваться, чтоб не сваншотили в цитадель на всё лицо.
  2. Взял Остина, не прочитав тему ) Сложный для соло игры в рандоме -- это точно. Дали бы ему кратковременный дым "чисто для отсвета", тогда отзывы о корабле стали бы позитивнее, думаю.
  3. Dimmen_NoWar

    прошипс

    https://proships.ru/stat/ru/ships/4215,4216/ ПВО Холланда почему-то хуже, чем у Остерготланда.
  4. Нормальный корабль. 1. Обязательно надо 10 перкового кэпа с перком маскировки и камуфляжем. 6 км засвет позволяет комфортно играть. 2. Низкий урон торпед вполне компенсируется нормальной дальностью хода торпед, быстрым КД, комфортным узким веером, комфортными углами пуска торпед. 3. Выживаемость достигается хорошей скоростью на форсаже, маневренностью и хилкой, а не стояловом в дыму. 4. Артиллерия вспомогательная, не для артдуэлей с фулловыми эсмами. Можно добивать шотных эсмов или пытаться поджигать торпедированные корабли, получившие затопление и потратившие ремку.
  5. На 50% вышел к 84му бою. Последние боёв 10-15 винрейт больше 70%, часто первое место по опыту, а в топ5 вообще стандартно попадаю, в боях с 8ками проблем не испытываю. Понимаю, что первые бои я сам тупил весьма много: направильно позиционировался относительно союзников и врагов, неправильно готовился к включению дымов, играл без длинных дымов +30%, играл без корректировщика...
  6. Просто на более высоком уровне боёв тактика врыва на точку на любом(!) крейсере не работает в 99,9% случаев.
  7. Какое-то суперпечальное у меня начало освоения кораблика. Сплошные сливы 3 победы на 13 поражений -- так убого не было ни на одном корабле (да, даже, если афкашить каждый бой, то по теории вероятностей должно в районе 45-46% побед быть). Впечатление, что балансер кидает в спецкоманды. Последний бой был вообще эпичен: убил одного эсма и надамажил всего 29К. Слив. Думал буду в последней тройке по опыту. Но нет. Оказался на первом месте в таблице. Так и хотелось спросить у сокомандников: "Вы вообще ктооо???!!!1" Надеюсь, это просто совпадение и дальше будет норм. Посмотрим на винрейт к 100 боям хотя бы.
  8. №3 Юг. Суперигра. 1. "Томас. У. Лоусон" (Thomas W. Lawson). Роман "Пятница, 13". 2. "Вайоминг" (Wyoming) 3. «Франс II» (France II) 4. "Пруссия" (Preussen)
  9. №1 Юг. Барк "Копенгаген".
  10. По серверной статистике Юянг на 5-м месте среди всех десяток по проценту побед – 53,29% (выше только Worcester, Daring, Bourgogne и Сталинград). Не надо было слишком нагибать, чтобы не нерфили
  11. Dimmen_NoWar

    [ALL] ModStation

    Помогло. Спасибо!
  12. Dimmen_NoWar

    [ALL] ModStation

    Сегодня обновил модпак. Перестал заходить в бой: постоянно вижу список команд, нажатие на кнопку "В бой!" не срабатывает как надо. Звуки боя слышу, но при этом продолжаю видеть списки команд. При включении клиента в режиме "без модов" захожу в бой нормально. Установленные моды: + Номограмный прицел + Маркеры орудий V4 + Zeiss Expert x15 + Индикаторы обнаружения и залпа: Ламповый набор '12 вариантов' - Компас v1 - Маркеры торпед v2 - Маркеры цели бирюзовые + Живые иконки + Пингометр - Таймер отсвета после залпа ГК + Светофор + Счетовод + Расширенный индикатор HP + Лекарь + Маркер макс. скорости + Дамагомер + Состояние ПМК и ПВО + Ластомер: Вариант от BADoBEST + Корабельный телеграф + Мини панель быстрых команд + Информация о выбранной цели + Информация о своём корабле + Мини иконки кораблей: Team HP + Модификации миникарты: Альт. миникарта + Team Aware + Прозрачная миникарта + Расширенный чат BADoBEST + Таймер дымов от W03L0BED + MX Meter + Расширенный экран загрузки боя + Большой угломер + ХП c ником + Изменённый цвет снарядов - v1 Порт: + Процент побед корабля + Сессионная статистика + Основной командир + MXcamo + Help Me Яркие награды и командиры: + Ачивки + Награды командиров Другие модификации: + Удаление тумана и бликов + Удаление 'Видимости' в прицеле. Модифицированные загрузочные экраны: + Эсминцы Изменённые файлы: proAlpha.json (13627/4544)
×