Перейти к содержимому

TEXDRON

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5270
  • Клан

    [SYMBO]

Оценка

8 Нейтральная

О TEXDRON

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. Тогда мелко бы получилось!
  2. Я думал попаду хотя бы куда нибудь, не такая же и отвратительная работа получилась!
  3. Ну это может казаться из за листьев. Но без них как то не так красиво! Тем более админы говорили о том что будут корректировать нашивку по своему усмотрению если понадобится, что бы адаптировать ее для игры! Убрали бы что не нравится и все! А так там торпеды, якоря, штурвал и компас с короной!
  4. Моя работа была вот эта. Мне просто интересно чем она отторгла как жюри так и зрителей. Хотелось бы узнать мнение о ней желательно объективное, да бы исправить ошибки в будущем! Зарание благодарен.
  5. И что? Не доводите уже до абсурда!
  6. Да почему же не имеет? Это же не коммерческий символ! Америкосы вон свой герб и флаг рисуют и наносят куда угодно, когда угодно и где угодно! Так же и у нас! Если так судить то тут никто не имеет прав ни на что! Ни на чужие фотки ни на символы ни на гербы!
  7. С нуля что то придумать не похожее ни на что это вообще чуть ли не удел избранных! Это очень тяжело!
  8. Так в правилах не сказано что с интернета нельзя брать изображения! Там 99% работ ворованные с интернета с пост обработкой!
  9. Вторая картинка вообще какое то очко с щупальцами))))
  10. Мне вот интересно почему моя работа-не прошла? Что с ней не так? Там же все на месте, якоря, штурвал, торпеды, компас. Фон взят не готовый из игры! Интересно же узнать.
  11. Я конечно ничего против твоей совы не имею, но причем тут море, военные корабли, бои флотов и сова? Причем тут сова?почему сова а не что то приблежонное к морской тематике например птица фрегат или чайка какая нибудь? Дело конечно Ваше но просто интересно!
  12. Абордажный кот номер работы не знаю, 21 по моиму
×