-
Публикации
61 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
7953 -
Клан
[INC]
Оценка
648 ПревосходнаяО TpaMBauHbIu_XaM_
-
Звание
Старшина 2 статьи
- День рождения 18.06.1970
- Профиль на сайте TpaMBauHbIu_XaM_
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Баку Азербайджан
-
Увлечения
пенсионер
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
верните пожалуйста КБ.
-
Операция «Логово Гидры»: нанесите финальный удар!
TpaMBauHbIu_XaM_ ответил в тему LESTA_MK в Новости
и меня впишите ))- 91 ответ
-
- 2
-
-
недавно на стриме у Кумыса были такие ящики. Он сам был в шоке. для меня - пусть будет в ящике игра без вылетов мышки, без бесконечных фризов, зависаний и багов!
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
TpaMBauHbIu_XaM_ ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Здравствуйте! Было бы здорово, если бы Вы изменили правила выполнений компаний - а именно - включите возможность выполнении компании и в режиме операций. Почему? Потому что - операции можно играть собрав 7 человек, и корабли с 6 лвл. В режиме случайных боёв - максимально разрешается взвод из 3 игроков. Было бы шикарно, если бы Вы ввели ещё какую нибудь операцию на постоянной основе. Существующие операции созданы довольно давно. За последние годы не были созданы операции на постоянной основе. Очень и очень много игроков отдаляются от случайных боёв - у каждого своя причина - но вот режим операции пока что остаётся популярным, и потому что в нём можно играть собрать группу из 7 человек на кораблях начиная с 6 лвл. Заранее спасибо! -
[Опрос] В какой режим будем играть?
TpaMBauHbIu_XaM_ ответил в тему gootien в Обсуждение Мира Кораблей
очень жаль что нельзя два варианта отметить - я выбираю конвой и асимметричный бой! -
https://korabli.su/ru/news/general-news/257-weekend-1/ - БЗ на выходные
-
https://korabli.su/ru/news/game-updates/update-257-patchnotes/?consumer=game-browser - подарок внимательным читателям
-
спасибо!
- 41 ответ
-
- 2
-
-
-
https://korabli.su/ru/news/general-news/256-weekend-3/ - БЗ на выходные
-
https://korabli.su/ru/news/general-news/256-weekend-2/ - БЗ
-
радует желание разработчиков постоянно вносить новое в игру !! вот за это спасибо! замысел рейтинговых боёв полностью понятен , и многие ошибки можно простить - потому как - это первая попытка создать новое! тоже спасибо! недостатки - дублонов нет, получения стали очень усложнённое, игрокам в соло вообще тяжело - потому как против клановых команд совсем нет шансов что то сделать! рейтинговые бои это микс - где хотели учесть время для дальних регионов РФ в игре КБ - это замечательно! но господа - а что делать нам? людям играющим соло? сталь зарабатывается очень тяжело - и в основном в ранговых боях предложение - для кб измените время начало боёв - с учётом времени дальных регионов РФ, верните ранговые такими какими были - без авиков и пл! оставьте выбор игрокам я понимаю политику компании - но есть и такое понятие как диктатура - не проводите политику диктата - мы все любим эту игру, уважаем вас господа разработчики - но и вы прислушайтесь к нам. а для конкретики - создайте опросник в игре - очень и очень многие игроки вообще проигнорировали рейтинговые бои - потому что услышали мнения об сложности игры в соло в этом режиме. согласитесь - никому не хочется быть кормом для клановых команд. тут дело не в умении а в слаженности игры - клановые команды играют и со связью и с осознанием какой член команды что будет делать в бою - слаженность и сыгранность. одиночке - игроку соло, вести бой против не возможно! после многочисленных попыток такие игроки как я перестают играть в этот режим - это очень печально! опять же - всем приятно то что разработчики работают над улучшением игры! и мы все полностью поддерживаем. и за это огромное спасибо! если вы пока отложите рейтинговые бои и вернёте ранговые - был бы очень благодарен !! с уважением !!!
-
хочу пожать руку тем кто создал и проработал этот режим! спасибо! очень интересно - особенно взводом! ап орды вообще получилось супер! реально стало интереснее играть! единственная ложка дёгтя - тряска экрана! она реально действует на нервы и отбивает охоту играть по многу! от тряски экрана очень быстро утсаёшь! а так - огромное спасибо всем кто постарался и создал такой режим! с уважением!
-
https://korabli.su/ru/news/event/technical-work-255/ - подарок
-
6Y67VMCG
-
https://korabli.su/ru/news/general-news/255-weekend-3/ БЗ
