Перейти к содержимому

Alisa_D

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    266

Оценка

4 Нейтральная

О Alisa_D

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Все кто жалуются на Футураку - не понимают, для чего она нужна. Это не корабль для нагиба, а корабль для выветривания дури из головы. Руки выпрямляет неплохо лебедкой с гвоздями
  2. Играю совсем недавно, но читая форумы, пришла к выводу, что американские эсминцы - слабоваты, особенно в сравнении с японскими. "Выскочить из-за угла" говорит автор - а почему, собственно, японец не может из-за угла выскочить? У него торпеды сильнее, скорость чуть выше, а значит он и из засады быстрее прыгнет не? А у американца из достоинств - пушки и пво? Я в ПВО не разбираюсь, но какое преимущество могут дать 120мм пушки, пусть и очень скорострельные, против больших линкоров и крейсеров? "Их надо топить торпедами" - скажете вы, ну так у Японца торпеды сильнее! Я конечно понимаю, что пушки могут помочь в дуэли против японских эсминцев, но кроме эсминцев в море есть еще куча целей, с которыми японец сможет подраться, а американец, с его коротенькими торпедами - не очень. Если я не права, прошу знающих людей объяснить мне, почему есть смысл качать американцев.
  3. Alisa_D

    Убрать ограничения на авианосцы

    Я недавно начала играть, поэтому понимаю, что я нуб, неопытная, и т.д., но я вот не понимаю: плыву на эсминце(!) за двумя авианосцами - они посылают на меня торпедоносцы - я заранее делаю маневр, что бы уйти из вероятного веера торпед, а эти гады кидают их не просто рядом, а буквально у меня за спиной и сбоку. То есть, у меня даже трех секунд не было, что бы маневр сделать. Это нормально? Я имею ввиду, как бороться с этим, особенно на ранних уровнях, когда у меня все ПВО - 2 негра на пулеметах и дед Василий, который из 80мм мортирки стреляет? То есть я понимаю, что на поздних уровнях, например ПВО улучшится, мб дистанция пушек возрастет, но сам факт того, что человек на авианосце может просто тебе под нос 5-6 торпед кинуть, а ты дальше там сам выкручивайся. и это если он один. А если их 2? Ему получается изи фраг, а мне - головная боль и параноидальное кручение головой в поисках жужжащего "шмеля" над головой? В чем смысл тогда качать другие ветки, если авианосец имба, которая вывозит по 2-3 фрага каждый бой?( я сама не играла, но у меня знакомый на них сидит).
  4. Окей, спасибо. Значит на нем надо играть просто более аккуратно видимо
  5. Я новичок - буквально только начала играть, и логично, что я во многом не разбираюсь, НО. По моему, автор заглавного поста звучит несколько нелогично. "Если идти лоб в лоб, то дпм майонеза будет в 2 раза выше, но рано или поздно он либо подставит цитадель отворачивая, либо получит связку торпед на схождении, главное дожить" А где гарантия, что он сам не расстреляет цитадель, если у него скорострельность адская и дпм выше? Или, что он от торпед не увернется? И вообще, тут целый форум профессионалов, но почему-то никто по человечески не смог расписать, в чем Зао потенциально выигрыват ДеМойна, кроме как в возможности закинуть торпеды и чуть более высокой скорости? И это при условии того, что Американец скорее всего будет поливать тебя свинцовым дождем, пока ты пытаешься что-то придумать? Короче объясните глупой, а то уже весь форум облазила, а на этот вопрос так и нет ответа.
×