Перейти к содержимому

PochtennyiReb

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1605

Оценка

5 Нейтральная

О PochtennyiReb

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. По моим ощущениям что то резко меняется на 7 лвл. До седьмого после некоторого количества боев как то быстро привыкаешь к кораблям, несмотря на то, что они разные. Такие звездочки на 6 лвл: Буденный, Нюрнберг, Аоба в меньшей степени. А с седьмого ну просто капец два залпа противника и на дно, закидывает к 9 там вообще ловить нечего. Вся толпа девяток включая авики 8 в первую очередь нацелена на меня (такое ощущение по крайней мере). Это проходит в итоге? или дальше жестче? :) Прокачаны вроде все сто раз обкатанные ветки крейсеров (мое предпочтение по классу) немцы, советы и япы. И все упирается в 7. Сплошные фейлы. Если до этого статистика держалась на 50%, то теперь 48 и тренд в минус.
  2. Для новичков есть такие проблемы 1. Все гайды безнадежно устаревают за довольно короткое время. Хорошая, развернутая инфа как правило уже бесполезна. 2. Корабли, на мой взгляд, сбалансированы под командную игру. В рандоме можешь как то понять, что представляет из себя эсминец там, или крейсер, только если повезет и в бой попадут хотя бы пара человек, которые знают, что надо делать. А самая удача, если есть игрок, который грамотно руководит процессом. Без навешивания *** в спину и прочих очень распространенных прелестей. В основной массе боев все теоретические изыскания бесполезны. Приходится рассчитывать только на себя
  3. Прикольный мод. И сокращение прям в тему. Что по мне, так вполне устраивает и не напрягает нисколько.
  4. PochtennyiReb

    Событие «Офицерские курсы»

    Да ну это понятно. Я к тому, что абсолютное большинство примет участие в конкурсе не потому, что они в эти два дня выкачивали капитанов, а просто зайдя на две минуты в клиент (теоретически). Естественно, когда то раньше была потрачена масса усилий, но, по сути, любая награда должна предполагать ну хоть какие то разумные минимальные затраты. В данном случае можно было бы не заморачиваться на три дня, а просто рандомно раскидать в качестве подарков капитанов по аккаунтам с признаками жизни. Ну, впрочем, это мое мнение. Главный мой посыл, что подарок, скорее всего, по вышеуказанным причинам получат те, кто менее всего в нем нуждается. В целом акцию поддерживаю. Халява она всегда хорошо, и всех этих крикунов и недоюристов форумных в топку.
  5. PochtennyiReb

    Событие «Офицерские курсы»

    Сказать по правде акция более чем странная. Вот я, к примеру, упирался как мог, качал кривыми руками этого несчастного капитана. И выясняется, что скорее всего подарок уйдет к тем, кто элементарно перераспределил очки имеющейся толпы этих наймитов. Ну и зачем им такой подарок с практической точки зрения? Чтобы поставить в стойло очередного покойника? Ладно мне, нубу, он может и пригодился бы хоть как то. Уж по крайней мере еще придал бы энтузиазма к освоению контента. А так понимаешь, что хоть ты тресни, но все уже распилено до нас.
×