Перейти к содержимому

lapotnik12

Старший бета-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8449

Оценка

1 Нейтральная

О lapotnik12

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12.05.1968
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Отгонял на нём 60 боёв. Очень понравился.Играл с дымами, так как постоянно лез вперёд занимать базы, а под фокусом хилка не помогает. Боялся только Хабаровска. С остальными ЭМ один на один обычно выходил победителем. 80% утопленных противников - от артиллерии. От торпед гибли либо зазевавшиеся, либо откровенные чудики. По-моему весьма достойный артиллерийский эсминец.
  2. Согласен. Весьма не плох. Мне зашол
  3. lapotnik12

    Friedrich der Große — немецкий линкор IX уровня

    Откатал 50 боёв. К пожарам привык. К рандомности ГК привыкаю. То эсма с 16 км убьёшь, то с Атаги 1120 хп с 5 км вынесешь. А так вроде ничего, жить можно. По результатам боя обычно в первой пятёрке. Билд на ПМК, так как с авиками не часто пересекаешься, а жадных эсмов всегда есть. Амеров не катал, но на мой взгляд поинтересней одноуровневого японца.
  4. lapotnik12

    Friedrich der Große — немецкий линкор IX уровня

    Как он горит, как горит! Этж песня. Хит пироманский. С пол фугасного пинка пожар, с пинка - три пожара. Поджигают все кому не лень зарядить фугасом. За 9 боёв получил 6 Дредноутов и и 6 Несгораемых. До ПМК дело дошло пару раз, но как-то так ... Не Бисмарк. Без Аварийной команды II, и такой же отхилки очень некомфортно. Авики, опять же, не гнушаются, стороной не облетают. Так что присоединяюсь к мнению, что не плохо было бы апнуть в плане пожаробезопасности.
  5. После Нюрнберга стоковый Йорк вызвал желание закончить на нём прокачку немецких крейсеров. Жуткая инертность при попытке идти галсами, невозможность попасть в кого-то хоть чем-то на дистанции свыше 10 км., а про вращение башен вообще молчу. Ощущалась какя-то заторможенность и недоделанность. В бою никак не мог найти своё место. Ёшкин кот, меня Мурманск гонял. Понимая, что что-то тут не так залез на форум почитать гайд. Если бы не прочитал про Хипера, то с немецкими крейсерами завязал бы. А так нервы зажал в узду, а жаба помогла отогнать желание вложить денег и пройти Йорика за свободный опыт. Модернизация явно пошла на пользу и избавившись от стоковости перестал чувствовать себя утюгом. Артилерия попрежнему не очень радовала, но я открыл для себя торпеды. Господя, у нас же есть торпеды. По два залпа с каждого борта. Гоняя эсминцы и более-менее отбиваясь от крейсеров можно запросто выйти на одинокого или не очень опекаемого линкора на дистанцию километра в три и гарантировано его утопить. Толстокожесть Йорка позволяет добраться до желаемого и не сгинуть от пары залпов линкора. Ну а уж скока эмоций это вызывает! Так что расстаюсь с Йорком даже с некоторой грустинкой.
×