Перейти к содержимому

Andrei241

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1569

Оценка

4 Нейтральная

О Andrei241

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Andrei241

    [0.5.5] Общий тест. Фидбек

    Заходил посмотреть две вещи - Погоду и Линкоры . Погода понравилась. Особенно зона видимости во время шторма, в целом очень атмосферно . Саундтреки очень даже А вот Линкоры как были унылыми так и остались . Со старта обт так особо ничего не изменилось . Как горели так и горят , урон от ББ .... от стандартной 1к урона , до нескольких цитаделей ...... Кароче буду ждать пока хотя бы Матросы перестанут драить палубу соляркой.
  2. Согласен с вами . На любом линкоре тяжело увернутся от торпедоносцев ( конечно если ими управляет норм игрок, а не паралитик ) . Но проблема не в торпедах, а в кнопочке " ALT" .Действительно очень часто игра на линкорах похожа на издевательство . Ощущения что ты "мяско" не покидает не на секунду, особенно если в бою по два авика + тебе в команду не дало " кливлендов " , а напихало японцев . + Они чумные педаль в пол и полетели, а прикрывать - ну глупости какие . + бывают моменты когда на авианосце играет опытный игрок . Подведет культурно и даст под борт и смотрит уходят у тебя жизни или нет , аа ты починился, ну держи еще . И добавляет тебе остальное (пока у тебя ремкомплект в откате ) ну а если не чинишься то ждет . Встречал я таких ребят пару раз, очень не приятная штука . + Хилое ПВО у линкоров особенно у японцев . Зачем дали возможность ручного сброса торпед ??? Почему у линкоров такое слабое ПВО ???
  3. Andrei241

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Честно сказать не очень понятен данный сабж . Действительно странные эти существа люди, не хотят играть на самом страдающем классе и хотят играть на имбах . Странные предпочтения в самом деле . Не хотят есть кактус, действительно странно . Да имбовость Миниказе крайне сомнительна . Хотя есть игроки которые станут на курс и будут катить до синий линии, прямо с респа и придут суда и раcскажут какие эсминцы нагибучие (если вы понимаете о чем я ) . Но вопрос то в другом: сегодня миниказе , а завтра что за корабль ? Капитан стоит времени со своими скилами и завтра или через неделю решат, что Фусо дужа нагибуч , а может у Ваёминга для своего уровня слишком много ГК . А игрок потратил время на бои на этом корабле и прокачку капитана ( а это не мало отнимает времени) . И опа !!! все усилия каждого игрока, сводятся к тому, что, когда то, кому то, что то, ударит в голову (или наплачет кто-то навроде мне лень нажимать "A" или "D" пока не упрусь в синию линию) Покажет время .
  4. Andrei241

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Интересная картина получается - Миниказе . Теперь просто не о чем ( от слова совсем ) . Нет брони, нет артиллерии, нет ПВО , теперь нет торпед и заметность повыше стала .Одним словом у него нет, теперь, воще не чего . "Огромное" кол-во жизней (живучесть) делает его просто супер-бойцом (после обновы) у ха- ха- ха . Для чего нужен теперь Миниказе не понятно как и другие эсминцы. Ну да Бог с ней у разработчиков головы большие, они лучше знают что нужно делать. Я как простой игрок, задаю себе вопрос : " Какой корабль следующий ???? " Может " Фусо " у него башен много, отпилить парочку, а то дужа нагибуч .Или другой ?? Дело в том что я играл качал "Капитана" тратил время, прилагал усилия и вот так вот запросто все это под хвост . Начать усиленно качать другой вид техники ? Таки где гарантия что не постигнет та жа участь . Когда придет следующие озарение в светлую голову, в след. раз и опять перечеркнет все . Торпеды это все что было у этого малыша да и по большей части единственный из всех эсминцев был играбельным и вместо того что бы подтянуть других, порезали то что было . Таки какой кораблик следующий ?? кого там наплачут мега-игроки в след раз ??? А кто нибудь засекал время сколько торпеды идут на 8 км ??? Таки если за это время игрок на Линкоре либо на Крейсере ни разу не изменил курс и поймал все торпеды, сразу надо резать эсминцев . Вопрос не в " миниказе " вопрос в том для кого это все и какой корабль следующий .
  5. Поддерживаю вас . Но проблема как мне кажется в ручном сбросе торпед c торпедоносцев . Если от автоматической атаки можно увернутся, то по причине, что в игре разработчики предусмотрели ручной сброс торпед с самолетов. Когда вам сбросят прямо под борт пучок торпед без шанса увернутся с вытекающим уроном (а если и криты пройдут) вы улыбаться уже не будете . Кстати через месяц, максимум два месяца , улыбаться не будет никто . Просто в данный момент не все разобрались что к чему и в чате часто спрашивают " как делать сброс торпед в ручном режиме" . Когда же на конец все разберутся как это делать, будет не смешно, не линкорам, не крейсерам, не эсминцам . Для меня большая загадка, зачем разработчики дали такую возможность авикам и как мне кажется последствия, скоро будут ощутимы . Если сейчас такой авик встречается 1 раз на 15 боёв, то через два месяца таких будет по два на бой в каждой команде . Вот тогда и посмеемся все вместе . Только смех будет сквозь слезы . Плюс к этому амеры имеют большее кол-во истребителей в звене .и вся тактика сводится к уничтожению истребителей японцев в первую очередь и потом истребители амеров летят и ищут авик японцев и просто летают рядом не подлетая под ПВО тем самым не давая взлетать торпедоносцам соперника . Естественно если они взлетают и пытаются лететь истребители их ловят в не досягаемости ПВО . Казалось бы ограниченный боекомплект и звено амеров уходит на перезарядку, но время потеряно и ущерб выраженный в потере самолетов уже сильно ощутим . Что фактически сводит на нет, авианосцы японцев. Теперь суда добавим умение (способность) капитана + 1 звено истребителей +1 звено бобров . Замечательная картина . Амеры рулез . Пройдет так же макс два месяца и эта тактика будет основной . Опять же чем руководствовались разработчики принимая такое решение не понятно . На моих глазах линкору в самом начале боя звено амеров сбросило под борт пачку торпед и 4 попадания оставили жизней на хлопок .Начало боя, прошло 1 мин 40 сек . Очень интересный гейплей . Особенно для линкоров . Добавим суда же : часто балансит в одну команду авик , в другую нет . Сейчас это не очень ощутимо, потому как многие еще учатся играть на них , а что будет через месяц . Даже тут не смогли поровну распределить . Но более забавна вот такая картина Через сколько был уничтожен наш первый линкор ???? (риторический) Это видят другие игроки и насколько хватит терпения на это дальше смотреть, вот вопрос . Если целью стоит сделать проект для очень узкой категории игроков, тогда проект на верном пути . Это только небольшое наблюдение которое сразу бросается в глаза .Расписать все не хватит и нескольких страниц . Да и нет смысла . Штатные обажатели, скажут что все это показалось и я "нытик" , или что то в этом духе .
  6. Тяжело сказать что сопутствовало вам, но про торпеды я вам скажу точно, на авике играл не опытный игрок. По причине, что в игре разработчики предусмотрели ручной сброс торпед с самолетов. Когда вам сбросят прямо под борт пучок торпед без шанса увернутся с вытекающим уроном (а если и криты пройдут) вы улыбаться уже не будете . Кстати через месяц, максимум два месяца , улыбаться не будет никто . Просто в данный момент не все разобрались что к чему и в чате часто спрашивают " как делать сброс торпед в ручном режиме" . Когда же на конец все разберутся как это делать, будет не смешно, не линкорам, не крейсерам, не эсминцам . Для меня большая загадка, зачем разработчики дали такую возможность авикам и как мне кажется последствия, скоро будут ощутимы . Если сейчас такой авик встречается 1 раз на 15 боёв, то через два месяца таких будет по два на бой в каждой команде . Вот тогда и посмеемся все вместе . Только смех будет сквозь слезы .
×