Перейти к содержимому

Tverdy

Участник
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21297
  • Клан

    [EXTRA]

Оценка

1 105 Потрясающая

1 подписчик

О Tverdy

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток! 1. Недостатки в Мире кораблей - Необязательность компании. Даются обещания, которые не выполняются. Пример: обещали ЛК Миссури на ПОСТОЯННОЙ основе в продаже за свободный опыт - убрали обещали задания на особые модернизации на корабли Х уровня на ПОСТОЯННОЙ основе - убрали и т.д. перечислять еще можно много - Изменение гемплея авианосцев. Понятно, что хотели снизить эффективность авианосцев, но не смогли, за то сильно понизили (мое личное мнение) количество игроков (я в том числе) на авианосцах. Очень спорное решение. - Изменили цветовую гамму торпед в последнем патче Абсолютно бессмысленное решение (но мой взгляд). Деньги пилили? - Полностью "убили" расходные камуфляжи 2. Работает! Не трогай! Не меняйте систему наказаний! Сам от нее страдал пару раз... НО лучше пусть так, чем куча неадекватов в боях. Поиграв в Wow, SC II, WoT, смело заявляю, что система наказаний в Кораблях стоит того. 3. Предложения и пожелания Пожалуйста, продумывайте ивенты, события и т.п. более тщательно, чтобы не было судорожных извинений руководства или резко меняющихся результатов ивента. Извинения - прекрасно, НО осадок остается и очень понижает желание "выходить в бой".
  2. Доброго времени суток! Планируется ли ввести скидочный купон за 600 кораблей в порту в новом обновлении?
  3. Я к тому, что коллекцию роботов тоже вроде бы нужно было за дублоны докупать.
  4. Здравствуйте! Компенсация за корабли из контейнеров VI и VII уровня как обычно в серебре?
  5. Пока нет обоснования (расчета) - это все "имхо"
  6. То есть опять голословное заявление. По типу "Я художник, я так вижу".
  7. Спасибо. Прочитал в описании. В каждой акции почему-то свои условия. А когда вводили общее правило обязательного выпадения, говорилось что из 20 обязательно выпадать будет. Так что по поводу предоставить расчет?
  8. Расчет можно в "студию"? Из 20 раньше гарантировали. Что-то поменялось?
  9. Приветствую, господа! Будьте внимательны при расчете шанса на выпадение. Из контейнеров "Путешествие на Запад" не хватало 2 кораблей. Купил 25 контейнеров, из расчета шанса 10% как раз на два корабля должно было хватить. Но, выпал только 1. Хуже было только по немецкой акции, когда из 30 или 35 контейнеров совсем не одного выпало.
  10. Здравствуйте. Зашел в Discord, не могу найти бонус-код к окну Морозыча. Никто ничего конкретного из админов в Discorde, кроме "ищите в новостях сообщества" подсказать не может. Прямой ссылки, как в Ок, нет. Где искать код для окна?
  11. Tverdy

    [0.11.11] Боевой пропуск

    Добрый день. Если выполнить базовый БП, а потом проплатить донат, получу ли я дополнмтельные награды в виде разницы между базовым и донатным пропуском? Или донатные награды будут получаться только со дня доната?
  12. Повезло. У меня один Веймар из 25 выпал.
  13. Tverdy

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Но ведь есть разница - исследовать и выкупить всю ветку или получить только десятку.
×