Перейти к содержимому

MSVladimir

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1512

Оценка

0 Нейтральная

О MSVladimir

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. цифры цифрами но меру тоже надо знать в балансе маскировки. тупо плавая у борта и не светится так не может быть15:15 Добавлено спустя 3 минуты Земля круглая а засвет 6 км это только при всех условиях - качаный экипаж полностью, плюс флажки плюс камуфляж и то не факт а цыфирки. а тут все наоборот выходит не дымовой завесы не экипаж прокачаный а уже не видим прямо у борта15:16 Добавлено спустя 4 минуты На то эсминцу дали большую скорость и маневренность, для выживания. Не так то просто в маневрирующий эсминец попасть.
  2. Ты сам представь торпеда маленькая и то засвет 3 км, а катер намного больше и тем не менее не светится. Не движется не шумит, не создает по ходу движения с кормы шлейфа, а просто тупо летает над водой и пуляет из водного пистолетика. При запуске торпеды используется сжатый воздух, а он все таки создает шум и эффект облака как при стрельбе.
  3. Маскировка это когда ты не на открытой местности у борта корабля. ты не стреляешь ты не торпедируешь. Так она работает. А не как тут пуляет торпедами залп за залпом без дымовой завесы на открытой местности при этом шпарит еще полным ходом. Извини но в море на таком расстоянии обычным зрением заметишь катер идущий на полном ходу.14:51 Добавлено спустя 2 минуты Должны, так как линкоры тоже 6 ур и значит зрение и аппаратура на засвет тоже лучше должно быть. Не светится только подводная лодка.
  4. Дело не в том что большой и не поворотливый, а в том что на открытой месности его не видно без дыма прямо у борта на растоянии каких то 6 км. Так просто не бывает, он торпедирует и движется значит он более заметен чем стоящий на месте. а на расстоянии 6 км можно в море много что увидеть при ясной погоде14:35 Добавлено спустя 1 минуту да от запуска торпед тоже есть облако. они не сами прыгают с катера или корабля
  5. Ребята, объясните как может эсминец находясь от тебя на расстоянии 6 миль быть невидим без дыма. У меня качаный экипаж, качаный линкор. Но каждый раз удивляюсь как на открытой местности в море без дыма просто быть невидим эсминец? при этом он ведет огонь торпедами по тебе чуть ли не в упор и все равно быть невидимым?
×