Перейти к содержимому

Toha122

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16021

Оценка

20 Удовлетворительная

О Toha122

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Toha122

    Комьюнити-дайджест [01.03]

    То есть хочешь сказать что для прикрытия ястребов с наземных аэродромов поднимали что бы они водные просторы стерегли. Бомбить да и с земли долететь могли, а вот чтоб прикрыть это врятли, долететь может и долетят, а вот вернутся ли. Вот поэтому и понравились что противостоять им теперь в воздухе не кому а авики есть
  2. Toha122

    Комьюнити-дайджест [01.03]

    Вот поэтому и понравились что противостоять им теперь в воздухе не кому а авики есть
  3. Toha122

    Комьюнити-дайджест [01.03]

    По поводу АВИКОВ раньше играл. Теперь даже пробовать не хочу. Смысл игры на них считаю пропал, так как свету может и много. А вот толку ноль полный. Авики должны биться за приоритет в небе в основном, а не топить целенаправленно лягушек на воде. Раньше это было возможно, а теперь. Ждешь помощи а ее нет. ПВО его если даже убрать корабли как класс останутся, а вот АВИКИ без воздушного боя лично мне не интересны. Полетал пострелял а помощь не оказал на кой черт ты нужен. Если свою специфику защиты с воздуха ты исполняешь на ноль. Я лично в такую игру не стремлюсь играть. И считаю АВИКИ как класс потеряли смысл игры.
  4. Мне понравился крептонид ! И орден к месту , и цифры. Многие моряки получили этот орден защищая Ленинград в блокаду не на море , а на суше. И цифры к дате так я думаю больше людей посмотрят и вспомнят кто Отцов , а кто Дедов. Может со слезой но всегда с благадарностью!!! За их подвиг! Лично я признателен автору СПАСИБО!!!
×