Перейти к содержимому

Djigit1985

Участник
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2517
  • Клан

    [TVY]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Djigit1985

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Djigit1985

    Порт, портовые бои.

    Просто написал, что можно сделать на данный момент из возможностей игры, ничего нового и фантастического здесь нет. Думаю со временем и АИ поправят.
  2. Djigit1985

    Порт, портовые бои.

    1. Ну как бы форты у всех изначально одинаковые, на пример уже есть готовые форты которые присутствуют в игре, но повышая их уровень повышается количество орудий, дальность, точность и т.д. управление фортом производит компьютер (тот же самый пмк), который корабль ближе того и дубасит. всё просто. 2. За чем управлять всеми 12-ю кораблями, управляешь всего одним. Остальными управляет компьютер, просто сложность компьютера зависеть будет от капитана находящегося в корабле. Чем лучше кэп, тем "умнее" компьютер, тут и нервы будут целее, так как железяку бесполезно матом крыть. Вот так. Ничего лишнего!
  3. Djigit1985

    Порт, портовые бои.

    Я знаю, что такое ГК, в танках сам участвовал много раз в битвах за территорию. Это можно сказать релакс режим, когда просто, охота отдохнуть от случайных боёв, да и флот который стоит в порту, чтобы не ржавел. На хай левлах биться в кооперативе, ну не знаю, может и кому-то нравиться, а если делать такой режим с сильной экономической составляющей, тогда он провалиться. Серебро, разработчики просто так не будут насыпать, а если с грабежом снимая с игрока, это вообще провал. Просто уже от кнопки в бой устаёшь, в кооперативе, таже самая кнопка, только за место людей противники боты. А здесь есть смысл прокачать кэпов, чтобы твой копьютерный флот хоть, что-то смог сделать!
  4. Djigit1985

    Порт, портовые бои.

    Хорошо, режим штурм, обычный игрок потопил свой корабль, а за ремонт снимают по взрослому! Думаю разнообразие режимов, для игры в целом идёт только на пользу, а не во вред.
  5. Djigit1985

    Порт, портовые бои.

    Тоже верно, ещё можно добавить количество кораблей в группе - от уровня будет зависеть!
  6. Djigit1985

    Порт, портовые бои.

    да в принципе индивидуальный укреп район, почему бы и нет.
  7. Здравствуйте! Хочу поделиться своим предложением. Листая форум, натыкаюсь на очень много негативного в плане не востребованности хай левлов. У самого правда стоит в порту 3 восьмерки, четвертая на подходе. Предложение заключается в том: 1. Создание инфрастуктуры порта. Поясню, создание и развитие собственного форта(благо уже форт реализован), постройки и т.д. можно создать такой порт на подобие арпеджио, хочешь играть, выбирай порт, не хочешь, выбирай обычный и иди в рандом, вот как то так. Можно сказать индивидуальный укреп район. 2. Портовые бои. Происходят 12 на 12, у многих игроков есть в порту корабли, некоторые прокачиваются, а некоторые просто стоят для коллекции и бездействуют, ждут своей очереди когда их поведут на прогулку. Сначала в команду набираются хайлевельные корабли, а потом какие можешь уже запихать в свой отряд и идешь штурмом на форт другого игрока, у негоже копьютер сам автоматом собирает команду из стоящих в порту шипов. Уровень компьютера можно попробовать настроить в зависимости от прокаченного кэпа который сидит в корабле, то есть новичек, опытный, ветеран и в итоге морской лев(как угодно можно обозвать). В итоге игрок должен победить флот соперника и разрушить его форт. Все, победа и т.д. Экономическая составляющая, ни какого грабежа не происходит, корабли после боя ремонтируются бесплатно, можно давать так по 1000 серебра и 10 единиц опыта за уничтоженную единицу у противника(чисто символички 12к серебра и 120 единиц опыта особо не нафармишь) Думаю смысл заключается вот в чем, прокачать 10-ки, что бы оборонялись они лучше и нападающему тоже они нужны будут. Просто иногда заходя в игру особенно в выходные дни, в рандом просто не охота лезть или заходить ближе к полуночи. Да и просто отдохнуть и почесать свое чсв, мол собрал флот, пойду кого-нить победю Здесь разработчики тоже поимеют своию выгоду, расписывать не буду и так понятно как и в каком плане. Не расчитываю, чтобы это все ввели прямо завтра и прямо сейчас. Но хотябы эту идею можно рассмотреть и посмотреть все плюсы и минусы.
  8. Djigit1985

    что происходит ?

    Профиль, Ваше, лицо в игре. И разговаривать с человеком под "маской" совсем не удобно. Ощущение как буд-то общаешся с пустотой. И по поводу личного, вы когда идете по улице, всем говорите не смотри на меня?
  9. Djigit1985

    Про режим угнетения и прочая лирика

    Теперь можно и спать залеч с хорошим настроением, а хотя по теме иногда бывает грустно от такого, но просто после 3-4 боев такого плана - просто выхожу из игры и только на следующий день захожу. Нервы вроде не казенные
  10. Нормальная система, банить еще нужно тим киллеров минут на 30 и с последующей нарастающей.
  11. Djigit1985

    Навязанный тимкилл

    Ну не знаю, играя на эсминцах еще ни одной торпеды в союзника не всаживал и и каких проблем с этим небыло. А так без коментариев!
  12. Djigit1985

    Навязанный тимкилл

    Даже и не знаю, что сказать. Статку набиваешь чисто в песке раз. Второе на эсминце кидать торпеды со второй линии хм и потом кричать, что все лезут на твои торпеды это крайне не разумно и такого союжника я не хочу видеть в своей команде, что бы потом уворачиваться от союзных торпед. И правильно получил, ты на эсминце какого черта за лк прячешся и из за него спамишь торпедами. Впереди должен светить другие эсминцы, а когда вражеские эсминцы потонут, тогда иди и ищи одиночные цели. А лк ничего тебе не обязан и страдаешь по праву.
  13. Djigit1985

    Немецкие линкоры в 0.5.8

    Ну наконец-то! Уже и денюжку на хороший прем приготовил
  14. Эх, а мне обидно, что немецкие линкоры только осенью выйдут
  15. Djigit1985

    я наигрался

    А я по осени или зимой, что ли, тоже удалял игру, через месяц отдыха установил обратно. Теперь неделю в корабли, неделю в другую игру и неделю отдых и всё нормально бомбилово не успевает наступать Так, что нечего упарываться, просто нужно отдохнуть
×