Перейти к содержимому

Reaper11

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1515

Оценка

4 Нейтральная

О Reaper11

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блин народ, начислили ЗАО(кто не в курсе ТОП японских крейсеров) я думаю такой, в аренду норм и тд, одел его, слил 8 миллионов серы которые фармил без премов на него же, ну думаю попробую. В итоге ЗАО есть, а в бой на нем не выйти!!!! Скажите, затраты будут компенсированы в серебре? Лично я рангов не жду, и играть в них как то не планирую, почему при начислении корабля на аккаунт никакого оповещения для чего он не прислали? мне в качестве компенсации 8 млн серебра за расходники пожста)
  2. Reaper11

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Блин вы водите машину в реале? За рулем тоже заранее нужно смотреть по сторонам, в зеркала, или что за поворотом делается и оценивать ситуацию. Не будет же водитель, сбивший пешехода на "зебре", объяснять судье:"ну я только отвлекся на телефон, глаза поднимаю а он уже под колесами, я не виноват, оправдайте меня пожалуйста", по вашим словам он не виноват? Пример так себе, слишком много вариантов развития событий, но общую суть вопроса он отражает.
  3. Reaper11

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Блин бро, прежде чем целится я смотрю на карту периодически и вокруг, если кто то рядом, принимаю меры. А про торпеды так и вовсе просчитываю их курс ЗАРАНЕЕ. Про выстрелы тоже самое, ЗАРАНЕЕ посмотри вокруг и на карту, обзор в игре отличный. Это и называется ОЦЕНИТЬ ситуацию вокруг.
  4. Reaper11

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Ну дык из бинокля выходить надо периодически, оценивать ситуацию вокруг. Глаза и мозги нам всем на что дадены? Чтоб смотреть и думать. А за невнимательность платишь как в игре, так и на дороге. Только тяжесть аварий разная. Я вообще предлагаю ввести за таран ощютимый урон обоим, в процентах от боеспособности судна-тогда будут думать. Таранит линкор эсм, у обоих 30% хп как и небыло, только у эсма 5к, а у линка 25. Норм предложение как считаешь? Тогда и культура вожде.....ээээ хождения на кораблях будет тренироваться) Все станут аккуратнее и никто не вытолкнет из дымов))))
  5. Reaper11

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Ну так это будет как всегда, первый этап сделают-надо потестить же. Тест выйдет на негативе-на второй этап забили. Мда прям в рифму. Пусть делают не по этапам, а все вместе и потом на тест, вот тут и посмотрим, мне кажется идею вы подали дельную.
  6. Reaper11

    Бюллетень разработки 0.8.2

    идея на мой взгляд правильная, вот только до момента с голосованием. ОНО тут совершенно не нужно, нужно чтоб их аналитики просто анализировали общественное мнение в ЭТОЙ теме которую они запилят, и на основании данных они сами выбирали что и как делать. Голосование это демократия, демократия это "власть народа", а ее и в реале нет нифига. Представляешь что будет если каждый будет тянуть одеяло на себя?. Допустим есть вопрос, за него проголосовало 60% народа, а остальные 40% аудитории как? Ну типа большинство рулит меньшинством, ага. До того момента как ты сам в меньшинство не угодишь. Сам же будешь орать на форуме и возмущаться. Так что никакой демократии, только выкладки аналитиков и работа с проектом на базе этой информации. Как ты себе представляешь "отслеживать кто подрезал"? Наблюдателя в каждый бой? Разметку на воде начертить как на дорогах и ГАЙцов поставить с палками? Вот ляпнул вопрос и нифига дельного не предложил, лишь бы написать чо нить. А баллы обоим приходят потому что нет возможности отследить кто таранит а кто нет. Разница в скорости?-так эсминцы всегда быстрее ЛК. Разница в массе?-ЭСМ всегда легче ЛК и КР, сам понимаешь кто ВСЕГДА будет виноват. По факту в условиях игры такое на программной основе отследить ну не то чтобы не возможно, но написание выльется в целого БОТА наблюдателя, который по уровню ИИ будет настолько объемен, что игра станет намного тяжелее при работе на Вашем железе, и будет лагать на слабых компах ващпемана не реально, не говоря уже о том что под написание самого БОТА нужен будет отдельный штат разработчиков, и не маленький. Да и в целом проблема таранов не настолько критична, чтоб из за нее утяжелять игру и прилагать титанические усилия, Это примерно как навести культуру вождения на дорогах страны, только в масштабе одного проекта.
×