Перейти к содержимому

_Farfor421_

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

19 Нейтральная

О _Farfor421_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. _Farfor421_

    Патчноут 0.5.0.1

    Да с модами мы разберемся как то без твоих "мудрых советов" , тут реч о том ,зачем "быстрые команды" голосовыми сделали?
  2. _Farfor421_

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    А фамилия его как, так был очень грамотный завотделением ,в свое время, Бичуров (классический Профессор Преображенский именно "Евстигнеевского типа") Рад бы был за него ,если бы он стал Главврачом, он мне здорово помог в свое время, но вот фамилию и как выглядит помню,а как зовут не помню, там ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, не чета тебе старикашка, он смог меня от 421 отделить, но сомневаюсь-он фанат науки и адепт "клятвы Гиппократа" (а главврач=менеджер), что бы не он меня бы живо на т-н 7б перевели,это считай инвалидность потом и не надуманная, они потом или "овощи" или "пустые". 13:58 Добавлено спустя 2 минуты Ты понял Тигра,недалекий старикашка,думает,что каждого кто попал в ГОПНД , ведут знакомится с главврачом Представляешь какой маразматик? 14:02 Добавлено спустя 6 минут Не,вспомнил,Павел Львович,звали этого достойнейшего человека,а никаких Александров Леонидовичей,я не знаю,безумный старикан, скок тебе лет?
  3. _Farfor421_

    Патчноут 0.5.0.1

    Он поди прочитает это и подумает "Вот какие неблагодарные люди" Это ТАКОЙ лютый бред,так сделать, что я даже затрудняюсь нечто саркастичное заявить...
  4. Рыбаку стало одиноко,и коммуникабельный дагон, беседует с ним о делах рыбацких.
  5. _Farfor421_

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    А мылу плевать на тебя,с твоим инетом "детским" ,такого уже никого нет, ток у тебя.
  6. _Farfor421_

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Да, после одутловатого,этот второй любитель сериала "Отбросы", От Стас норм пацан, Петруха-Братуха, ты когда не быкуешь, А это два опущенца,выгоните их к чОрту))))
  7. Это да)))))))))) Ща вон всех работать хотят заставить, а не то ... 3600к (по нашим) Это если ты не пользуешься мобильной связью, инетом, и прочими благами цивилизациями.а так-далеко не 3600к, ( не политика,растолковываю людям КоАП.РБ)
  8. _Farfor421_

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    ОльчикЪ, какой такой фигней, ко мне прицепился отвратительный старик ,ползает за мной бормочит абы что... Старая мерзость! То ли дело у вас там "под Горой" , ты, Натали (та что не ЗЗ, ЗЗ-вне конкуренции) и бесподобная "Натуся", напоминающая мне ,просветленную Мейку, а тут,все только начинаетсо. Рад видеть,дорогая.
  9. _Farfor421_

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Виртуальный футбол Стас, это сродни ХХХ- сайтам,та же бадяга))))
  10. _Farfor421_

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Потому что так и есть,770 метров,это Одутловатый наврал, он постоянно врет.
  11. Поверю,в Рашке попроще, в РБ не так.
  12. _Farfor421_

    Всем "беспечным ездокам" посвящается

    Вот теперь тебя люблю я ,вот теперь тебя хвалю я!!! (с) (Без сарказма). Плюсанул и при каждом перелоге ,шапку этой темы буду плюсовать. Хотелось бы выделить,"Охотник за тенью" ,из списка фильмов, там все как есть у амеров. У нас "Байкеры" ,это немножко другое .
  13. _Farfor421_

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    1) Эт полковникЪ тип меня троллит, а так как воображение убогое, то сразу на гомотемы соскакивает, вышли ему "документ",хай ходит им машет... И то веселей,чем такое уныние от него читать))) 2) CТРАШНО -не знать кто такой АлександрЪ ЛеонидовичЪ, ибо вон вишь,утверждают что он щупает меня по ночам,когда я сплю Он нечто вроде "малаха" по нашему и "серафима" (не путать с ангелом) по вашему. "В руках у него огнедышащий змей,а рядом пасутся коровы" (с)
  14. Так а де он?((( Один "китай" поганный,отрава(((, гроверы тише воды ниже травы стали,ток для себя мутят, деляны чужие нИпограбить, бо ща те морду бить не будут, ща позвонят по "тел доверия",сообщат номера машины и "поедешь", не береди душу кароч(((
  15. Кашалота выбросило на острые камни и добрый Дагон,аккуратно переносит малютку обратно в океан.
×