Перейти к содержимому

0_A_0

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9354

Оценка

0 Нейтральная

О 0_A_0

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Как обычно, попал в серию неудач в Ранговых боях. Тусуюсь на 7-6 рангах уже вторую неделю. РАНДОМ!!! НО. Решил посмотреть статистику игроков, и обнаружил, что бьюсь лбом о стену с игроками у которых 11 ранг!!! Какого хрена??? Когда я был на 11 и дальше, то мечтал избавиться от всяких болванов, которые для массовки в ранговых тусуются и некоторым из них везет, доползают и до 10 ранга. Но, как оказалось, разработчики придумали *** в виде РАНДОМ-2 только с печенюшками и назвали это безобразие РАНГОВЫМИ БОЯМИ. Не смешите мои валенки!!! Еще очень радует статистика, когда у человека на 11 ранге процент побед -57. Как??? Почему у меня на 6-м всего 51? Помоему, если мне не изменяет математика, при 57% побед - ракетой к 1 рангу. Однако, человек этот явно на флагмана не тянет. Ну тупит явно. Как это объяснить??? Либо со статистикой что то не то, либо есть в Ранговых боях какой то секрет, что можно побеждать, а в рангах не подрастать. PS: Считаю, что если игроку присваивается какой то ранг, то он должен быть ЗАСЛУЖЕН, а не выигран в рулетку. Считаю, что если ты на 15 ранге, то и должен бороться с противниками, имеющими 15 ранг, на 14 с 14 и т.д Только так можно выявить сильнейших. Совершенно несправедливо, когда твоя команда из игроков разных рангов, среди которых те, которые до твоего ранга может и не дойдут никогда. Хотя.... благодаря рандому, то конечно дойдут. А еще и денег заплатят на радостях. Не так ли??
  2. Вот так вот иногда практически одному приходится тащить бой
  3. Вот. Полюбуйтесь на картонный крейсер и супер-меткость оппонента. Если честно, то вообще не понятно, как такое может быть без каких либо модов (читов). В самом начале боя.Одним залпом.Враг, который уничтожил корабль даже не был засвечен, хотя это был линкор.
  4. 0_A_0

    Надоели АФК и БОТЫ в РБ!

    Да! С ранговыми однозначно надо что то делать. Рандом гораздо больше чем в рандоме :-) И самое противное, что с этим ничего не сделаешь. Хоть затянись. Всю команду не утянешь. Как я понимаю задумывался режим для командной игры. Но действительно командную игру видел раза два за все время. В большинстве случаев болваны кто в лес, кто по дрова. Даже не знаешь с кем взаимодействовать. А когда к тебе 3 эсминца с крейсером спешат на всех порах, то с перезарядкой в 30 секунд много не отстреляешься. При этом остальным сокомандникам может быть совершенно фиолетово на ситуацию. Они увлекаются погоней за линкором из другой команды. В итоге - полный РАНДОМ!!! В топку такие ранговые бои!
  5. А мне вот с командой не прет. Что ни бой, то все как крысы - вразбег по углам, а противники толпой всех по одному выносят. Хочется материться, очень, а нельзя, т.к чат уже давно заблокирован. Может как то можно командой толковой играть. Мне на линкоре тащить болванов однозначно не получается, да и на всем остальном болванов не протащить.
  6. С тим-киллерами не часто встречаюсь. А вот трусишки на линкорах, которые в самом начале боя идут прятаться за острова в каждом третьем бою. Не знаю, в чем у них прикол, но подозреваю, что видимо запускают игру и идут себе чай пить, авось само победит. Ну вот и приходится пыхтеть за таких. Но ведь бесит жутко.
×