Перейти к содержимому

BeetleDan

Бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21

Оценка

19 Нейтральная

1 подписчик

О BeetleDan

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10.09.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Чита
  • Увлечения
    Химия ,сёги, шахматы, покер, ну и соответственно видеоигры)
  1. Мне все равно на пиастры, было бы важней если мое достижение использовали в игре... Ну что же, значит не сгодились работы, а конкурс интересный был) Поздравляю призеров))
  2. Ник автора: BeetleDan Номинация: "Победитель по жизни" (юмористическая/анти достижение) Название награды: "Рыбак" Награда выдаётся: "Поймать" 3 торпеды и не потонуть. Обязательна победа в бою. Только в случайных боях. Ник автора: BeetleDan Номинация: "Победитель по жизни" (юмористическая/анти достижение) Название награды: "Звонарь" Награда выдаётся: Быть засвеченным 6 кораблями за бой. Только в случайных боях. Ник автора: BeetleDan Номинация: "Победитель по жизни" (юмористическая/анти достижение), "Нарочно не придумаешь" (странная, случайная) Название награды: "Ледокол" Награда выдаётся: Потопить противника тараном, выжить самому. Обязательна победа в бою. Только в случайных боях.
  3. Ребята, такой вопрос, достижение обязательно должно выглядеть как медаль ( монета, орден и т.п.) или можно поиграться с вариантами? Побольше красок, объема и теней, например. Или все таки "элемент тиснения и чеканки" обязателен? Заранее благодарен.
  4. О чем я, собственно, и спрашивал... Благодарю)
  5. Очень благодарен ребят) То есть дорабатывать ничего не надо и блок: "Эта статья редактируется участником <BeetleDan> в рамках акции «ЗБТ за статью». Просьба воздержаться от правок." можно убрать?
  6. http://wiki.wargaming.net/ru/Тич,_Эдвард Вот моя работа, ну морской тематике соответствует, как я считаю)
  7. BeetleDan

    Персонаж...

    Благодарю)
  8. BeetleDan

    Персонаж...

    Я старался придать им такой колорит, просто белые на очень смотрятся. Но если что, на следующем редактировании картинки, свожу его к стоматологу)
  9. BeetleDan

    Персонаж...

    Несомненно...
  10. BeetleDan

    Персонаж...

    Учтем, но как мне кажется, самая большая моя проблема в тенях)
  11. BeetleDan

    Персонаж...

    Да, неплохо)
  12. BeetleDan

    Персонаж...

    Никто не спорит) Просто фразу:" Решил нарисовать подобного", надо воспринимать как "подобного персонажа", а не "подобного моржа"))
  13. Красота, даже очень красота
×