Перейти к содержимому

Marceline__Abadeer

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18315
  • Клан

    [B_FLG]

Оценка

8 Нейтральная

1 подписчик

О Marceline__Abadeer

Дополнительно

  • Увлечения
    Огромные металлические стреляющие штуковины
  1. Marceline__Abadeer

    Лунный Новый год: последний шанс!

    Потрать пол дня на цепочку боевых задач из которых тебе выпадет десяток одноразовых камуфляжей (ну мне еще 5к своб. опыта выпало, не знаю на кой он мне нужен). Вот так праздник, вот так порадовали! При том что процесс бесплатной добычи Пуэрто Рико у меня не вызвал особых эмоций вплоть до последней директивы, это однако уже издевательство. Хоть бы какая-то гарантированная мелочь. Нет, только на продажу. Ну чего удивляться. С праздником всех. Но некоторых праздничнее чем прочих
  2. Marceline__Abadeer

    Несколько предложений.

    У меня на Ямато 8 самолетов в ангаре. каждый летает около 5 минут. потом еще перезарядка катапульты. Бой никак не расчитан на такое количество самолетов. Было бы хорошо дать возможность запуска нескольких самолетов одновременно, например чтоб интервал между запуском был равен времени перезарядки катапульты. На некоторых кораблях более одной катапульты в конце концов. Захочет игрок - запустит самолеты с минимальным интервалом. Не захочет пусть держит один в небе или вообще не запускает. А то смысла от катапультных истребителей в количестве более 5... Вот, таково мое предложение.
  3. Marceline__Abadeer

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    Это многопользовательская игра - проект, смысл которого доставить удовольствие огромному количеству пользователей и получить при этом прибыль. Соответственно ассортимент платных товаров должен быть рассчитан на абсолютное большинство пользователей. И так и есть все имеют возможность приобрести такой премиум корабль, который придется по вкусу именно им. Так что темы вроде "Давайте делать товары не для всех, но для меня" - чушь полнейшая.
  4. Marceline__Abadeer

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    У меня так со всеми опросами и голосованиями, за исключением размещенных непосредственно на главной странице world of warships. Обращения в техподдержку результата не принесли.
  5. Marceline__Abadeer

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    При попытке голосования всегда в ответ лишь "вы ответили не на все вопросы блаблабла". Всегда. По этому я бы и рада голосовать, но пришлось это забросить.
  6. Marceline__Abadeer

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    Конкретики сообщения - "0", знаний о моем игровом опыте, включая парк моей премиум техники, - "0". Мнение о том что тысячи буквенных знаков на форуме добавляют веса к мнению как игрока - глупость. Мнение о том, что надпись "старший бета тестер" имеет значение через такое множество патчей - наивно. И однако я тут не для вступлений в споры с игроками, а для того чтоб выразить поддержку текущего курса выбора премиум техники.
  7. Marceline__Abadeer

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    Ох и глупая же тема.. Следуя логике создателя темы можно приравнять Фурутаку и Кенингсберг, Сев. Каролину и Нагато и вообще половину игры под одну гребенку. А чему вообще разводить обиды на премиумные аналоги прокачиваемых кораблей? Вот например беру я Техас, но то же не из за того что я сплю и вижу как на Нью-Йорк командира посажу. Мне наоборот американские линкоры никаким боком не сдались.. Потому и беру премиумный аналог, чтоб целую ветку ради одного корабля не проходить. Хотите уникальные премиум корабли - они есть. Но если есть "не уникальные", это же не значит что ты обязан их покупать. Каждый покупает только то, что хочет. Правильно говорили - сначала игроки будут просить премиум аналоги прокачиваемых, а потом, получив запрошенное, будут их хаять..
  8. i'm not sweet enough for you

  9. Marceline__Abadeer

    [0.5.6.х] Графика

    Нужно много дыма при затоплении кораблей, а так же из труб. Желательно с возможностью регулировки интенсивности эффекта в настройках. У эсминца Фубуки (второй корпус) при затоплении и опрокидывании корабля на бок видно отсутствие текстуры нижних частей башен главного калибра (просвечивает вода и все что находится в том направлении). не обращала внимания есть ли похожая проблема с другими корпусами Фубуки или другими кораблями в игре. Корабли по прежнему тонут на отмелях. При затоплении некоторых кораблей модели ведут себя странно - корабли смещаются на несколько градусов в сторону. При затоплении кораблей (опрокидывание на бок с погружением надстроек под воду) отсутствует боковой всплеск как таковой. А ведь удар надстроек корабля по воде должен вызвать огромный всплеск. да при такой то скорости. При уничтожении скорость движения корабля по вектору пропадает за 1-2 секунды не зависимо от веса и скорости. Это абсурдно. Особенно учитывая что у модели корабля во всю вращаются винты.
×