Перейти к содержимому

SeaRat

Бета-тестер
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6409

Оценка

68 Хорошая

4 подписчика

О SeaRat

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Извините, но Вы не понимаете сам так сказать предмет вопроса . Покупая Ассашио или качая ветку Пан - Азиатов человек понимал что имея в плюсе малозаметность торпед он в минусе получал выборность домажки . Плюс убрали ! Кто в здравом уме будет их катать когда есть Шима?
  2. Фишка Асашио и пан-азиатов именно в малозаметности . Теперь их торпеды так сказать на общих основаниях идут . В каком случае уберите тогда ограничение по домажке.
  3. SeaRat

    Внимание! купон !

    Получил купон в премиум магазине с 30% скидкой , купил дублонов . А в клиенте , в адмиралтействе купил Сайпан использовав купон с 25 % скидкой . можно еще какой нибудь кораблик прикупить использовав 20 % купон , но не решил что брать )))))
  4. Играю в основном на эсминцах, после обновы поиграл на авиках . И я вам скажу что, эсминец светит самолеты раньше чем они его , так что уйти в сторону всегда можно ))) Меняйте тактику или страдайте . До обновы авики и не нюхал , теперь буду играть)))) И спасибо за обнову))))
  5. Именно с тобой не пройдет ! Немецкие линкоры - 5 уровень , судить не о чем ,но на Тирпице почти две штуки боев !
  6. ПМК не причем. Брал как ,, первый немецкий корабль ,, в игре ))) . Потом появился Бисмарк . В моей статистике видно ВСЕ наглядно . Впрочем это уже ВСЕ для меня не важно - вчерашний день . Просто делюсь опытом и информацией , а как использовать это решайте сами .
  7. Брал за реал в свое время с надеждой )))) , продан сейчас за то что дали , от злости , на баланс , на корабль , и на черт знает что ! Есть Бисмарк , есть Тирпиц , но результаты просто не адекватны соотношению сторон . Реала больше не будет, не смотря ни на что
  8. Есть в порту Бисмарк, и Тирпиц , точность ГК - 24 и 19 , относительно одних и тех же клешней и ГК .Спасибо лицемеры , спасибо за храбрость что поправили , и пусть будет стыдно тем кто кричал что ВСЕ не так .
  9. SeaRat

    Тирпиц. Теперь все честно!

    Встречается Бисмарк с Тирпицем........ ? Хорошая новость ))))
  10. После последних обновлений перестал попадать просто совсем . Можете говорить и писать все что угодно , но лично для меня это факт , все остальное от лукавого
  11. SeaRat

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    Звук выстрела орудий Ямато умиляет. Годный кораблик.
  12. Скажу так покупал с душой.....Сейчас это боль страдания .... и злость .Качайте Бисмарка с ним хоть что то понятно , c Тирпицом песец.
  13. ПМК это фишка Бисмарка )))) этакий тевтон ))) Все остальное мимо >>>>>
  14. SeaRat

    Очередная унылая тема про РБ

    Игра в рангах требует железных нервов и стабильное желание помучиться
  15. Пройден , и надеюсь скоро будет забыт. Требует напряжения мозгов и рук . Короче игра на этом корыте не добавляет желания вообще играть в эту игру.
×