Перейти к содержимому

go_babe_go

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24213
  • Клан

    [APSP]

Оценка

2 Нейтральная

О go_babe_go

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Играл второй зтап прошлого тэста награды пришли но не все эсминец и капитан не пришли досих пор задание было выполнено ,почему ?
  2. судя по слухам Сталик исчезнет жаль не успею небыло компа и возможности играть теперь дорвался до компа что успею то мое
  3. go_babe_go

    Тестирование подводных лодок

    Подлодки это интересно конечно . Но пока много непонятного факт. Шараханье влево или вправо тоже. Все ждут разумного баланса новой техники. Как шутил один немецкий адмирал есть 2 типа кораблей подлодки и их цели кто в курсе тот поймет.
  4. ЦЕПЕЛИН у  меня  есть  я  им  доволен  хоть  многие  его  хаят  да он  не  прост  это  не  сайпан   у  меня  была  возможность  поиграть  на  многом и  я  не  статист  но  цепелин  раньше  был более  чтоли  яркий сейчас  сильно  потускнел  увы.

  5. go_babe_go

    Немецкие авианосцы: ранний доступ

    Нем. авики, да, интересны, но они очень узкоспециализированные. Я уверен, ажиотажа с ними не будет. К тому же, впереди у эсмов плюс к маскировке.
  6. go_babe_go

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Премконтейнер с кораблем флаг и нашивка не начислены. Остальное все получил.
  7. ВЫ АЛЬФА ТЕСТЕР вам
  8. Лукавите тестер всегда было часть дерективы сделал зал славы поже игрокам это стало не интересно ? а что делать нам кто их выполнят ?
  9. зал славы 0 учасников 1 дерективу выполнил еще вчера что не так ? баги или что другое ?
  10. Выполнил первую директиву в зале славы 0 что то не так ?
  11. go_babe_go

    [0.8.5] Производительность

    В адмиралтействе у меня неотображаются ресурсы вообще никакие и где теперь мой уголек жетоны и прочее вчера еще все было наместе
  12. Обновил виндовс по выложенной у вас ссылке прошло все без проблем перезагрузил комп после обновы и все заработало нормально спасибо.
×