Перейти к содержимому

ZaGlavNiiRedaKtor

Бета-тестер
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20337
  • Клан

    [EPRST]

Оценка

77 Хорошая

О ZaGlavNiiRedaKtor

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 7 декабря
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. ZaGlavNiiRedaKtor

    ПВО vs авиация

    НУЖЕН НЕМЕДЛЕННЫЙ АПППП АВИКОВ!!! ну полный бред, как сейчас унижены авики. когда была стратегическая игра,....а НЕ СИМУлятор Пилота. тем более разделить четные и нечетные.. во-первых: нереально тяжело теперь светить ( с учетом нанесения урона) единственный кто сейчас хоть проявляет урон это те авики, которые имеют большое количество звеньев или же просто совершают сброс(СССР) целым звеном и возвращаются на базу. ВЕРНИТЕ ОБРАТНО СТРАТЕГИЧЕСКОЕ управление и разделение звеньев!!!! игра категорически изменилась (как и интерес в омерзительную сторону)
  2. ZaGlavNiiRedaKtor

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    а накой черт вы впихнули суперкорабли в КБ???только вызовет рвотны позыв
  3. пусть так и будет. Иначе наноют на нерф (уберут кд гк, или урон) Пусть будет универсалом. Гк лупит далеко и достаточно пассивно кусает уроном, Торпедам +2 км( отлично по мне) поскольку в кб или рангах встречаться с РЛС (10-12км) тяжело если морячок на кр не крабсбургер.
  4. ZaGlavNiiRedaKtor

    [0.9.11] Тринадцатый Блиц

    не хватает системы по уровням кораблей..например куда интереснее играть на 7-9лв ...чем на 10...которые уже просто нас..... разнообразия не хватает
  5. Корабль не имба!!есть дымы, стрельба из дымов 8км(при его 15км дальности+ баллистика, оф не особо жгут, кидайте в борта бб более менее игра будет)игра только на 9-12км из дымов. не ближе иначе вашу баржу видят на другой карте,если рядом вражеский Эсминец. НО ОГРОМНЫЙ ВКУС он вносит только в отряде, одиночка Анкоридж это сразу минус( не хватает ПВО, даже 6лв может вас напрягать( а выбор между ГАПом или заградкой...в моем случае лучше ГАП, что б не ловить торпед. в Итоге подобие увеличенная версия балтимора, но тут ужиком не быть. 4 из 10 баллов даю на такое судно.(ГК-долгое, инвиз-10.5+; минус стрельба из дымов 8км, отсутствие РЛС или же рем.команды.
  6. ZaGlavNiiRedaKtor

    0.9.9 - 0.9.10. 11 сезон клановых боёв

    вот это действительно привлекает внимание, проявить упорство при действующем циклоне, много курфов пмк (ГАП) будет на ближние дистанции, Гиндеры, курфы,венеции примут постоянство в этих кб
  7. ну хоть теперь есть стремление играть за более приятную награду(железо,уголь,флажки, а не чистый скучный рандом за серу)
  8. Пушки достаточно точные, уроном не обижают, на рожон не стоит лезть вначале. Дистанция комфортной стрельбы 9-16км(ближе не стоит, поскольку 220 и выше калибр достаточно впитывают урон надстройка и нос(от 305). с 9лв хватает мощи выживать, но с 10 тяжковато становится.
  9. ZaGlavNiiRedaKtor

    Бюллетень разработки 0.9.1

    а где же 20% к дальности пмк???или теперь все в пво.
  10. ZaGlavNiiRedaKtor

    VIII сезон Клановых боёв

    уж наскучили эти КБ и РБ, добавляйте режим или же ГК. хоть тоже с борьбой за конвои или штурмы МорБаз. Те же операции используйте в основе. Прорыв блокады, штурмы, захваты....немеренно целей можно.
  11. ZaGlavNiiRedaKtor

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    мммм....3 часа уже пытаюсь скчать...классно работаете с выходами обновлений.
  12. ZaGlavNiiRedaKtor

    Армада. Friesland

    Переоценили его. это Эсминец только для поддержки. Прикрытие дымами, ПВО очень силен, держаться рядом с лк и подсвечивать им ГАПом торпеды, а игра от ГК, ну тяжело...не особо то горят(крайне не привычно играть на ЭСМе без торпед). А возможно и правда на будущее претендент против ПЛ. Противолодочное вооружение 2×4 375-мм бомбомёта
  13. после выпуска подлодок..пойдет новая ветка)) минные тральщики? а так даже если так, то борьба с ПЛ понадобится постановка мин.(конечно ограниченное количество на КР(50) и ЭСМ(25))минных заграждений(тот же урон и на надводные корабли. хоть закрыть 1 подход, тот же авик прикрыть от пл с 1 из направлений.
  14. так послушают других, но не своих! как и было с ав...где они взяли статистику принявших веру в "ДА"не на ру сервере.
×