Перейти к содержимому

anders0302

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OCFIL]

Оценка

8 Нейтральная

О anders0302

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да вообще-то все корабли далеко не так просты в использовании, как некоторым кажется))))))
  2. сравнил *** с пальцем, когда один ЛК забирает другой ЛК это норм, но когда крейсер за два залпа забирает ЛК это уже полное дно, найди такой вариант на стриме, если найдешь забираю свои слова обратно, но думаю такого нет и не может быть, кроме этого ЛК
  3. это не аппарат, это убогое корыто
  4. линкор класса - ***, играть на нём, значит себя не уважать, полностью убогий, нет ни одной достойно характеристики у этого корыта, за два залпа петропавловск забирает этот ЛК полностью))))
  5. очень много теории и ничего конкретного, есть такой анекдот, когда жена встает с супружеского ложа и говорит : "Долго, утомительно и безрезультатно", так вот этот ответ из той же серии, воды много, а конкретики нет.Про ПМК и ближний бой знают все, вот только никто не пишет, как разорвать дистанцию и навязать этот самый ближний бой, вот в чём секрет, из 30 боёв на рупрехте ещё ни разу не смог подойти и навязать бой на ближней дистанции, от сюда вывод, что провести такой бой в рандоме можно, но процент такой вероятности равен практически нулю!!!! Следовательно, этот ЛК бесполезное приложение в ветке линкоров, вот и всё что требовалось доказать и не надо огород городить)))
  6. тогда уместен вопрос, кто и как должен влиять на исход боя, а самое главное каким образом? кидаться словами все научились, только реально подкреплять эти слова, пока могут только единицы! Просвяти "слепых", как это делается? Плиз!!!
  7. нет ответа на главный вопрос, зачем эти уходы в другую плоскость, рупрехт не выполняет функцию линкора и это главная тема, а все остальные сопутствующие детали, это ВСЁ болтовня, лучше или хуже, нравится или не нравится, не в этом дело, вопрос остался открытым зачем такой линкор?
  8. чтобы применить ПМК и торпеды, для начала надо сократить дистанцию, а уж потом применять, так в том и весь вопрос, что пока идешь на сближение, превращаешься в дырявое решето, это в первом случае, а во втором случае, стоять за островом и ждать пока кто-то лоханётся и выскачет на дистанцию действия ПМК и торпед, вот и все варианты работы этого супер ЛК. какой момент искать, это о чём речь, чтобы стоять за островом и ждать кто первый допустит ошибку? Стратегия и тактика линейных кораблей не в том чтобы стоять или прятаться за чужие спины, а чтобы принимать на себя урон, для продавливания порядков противника, а в данном случае этот ЛК не обладает этими качествами, возникает справедливый вопрос, зачем такой ЛК? и все разговоры про то, что это классный ЛК, просто фейковый бред и длинная лапша на уши игрокам.
  9. Звучит смешно и противоестественно, Рупрехт не прощает ошибок, только вот забыл написать чьих ошибок, соперника или своих))))) Раз это корыто не может противостоять кронштадту (да кстати и другим тяжелым крейсерам), зачем тогда нужен такой линкор, наверное для борьбы с эсмами????
  10. Этот шлюпко, полное ***, кронштадт с него цитки забирает, как хочет и когда хочет, а все эти картинки, голый пиар и не более
×