Перейти к содержимому

P_E_M_A_P_K

Бета-тестер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8968
  • Клан

    [MOX88]

Оценка

17 Нейтральная

О P_E_M_A_P_K

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. P_E_M_A_P_K

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    Я удивлен. Случайным образом попал в список победителей розыгрыша "Счастливый пропуск" и выиграл тельняшку. При опросе выбрал компенсацию дублонами. Начислили 1500 дублонов. Это ж что получается...., в эквиваленте выходит, что тельняшка+доставка стоит 330 рублей? Из какого материала она произведена? Из бумаги что ли? Да уж, такой жадности от вас не ожидал. С одной стороны халява, что на нее жаловаться, но с другой... уж лучше вообще ничего не компенсировали. Но все же, благодарю Вас.
  2. Блин....Это позор для моей седой головы. Благодарю за то что ткнули носом в правильном направлении.
  3. У меня так и не открылся шестой пазл. Я остался без Нахимова.
  4. полистай эту тему, там все коды есть. На последних четырех страницах.
  5. У меня появился после двух обновлений страницы. Наверняка ты уже пробовал. Некоторым помогало закрыть страницу и заново ее открыть либо из истории, либо из новости. Что еще можно сделать, я не знаю. Уже думал брату скинуть свои регистрационные данные в другую страну ( можно бан словить ), чтобы он все сделал, так как у него все прошло без проблем.
  6. Спасибо. оказывается нужно тыкать по несколько раз. все коды прошли, но с шестым пазлом не открылось, хоть код применен. У всех так? Или может теперь надо 15 раз обновить страницу?
  7. Увы, не активен. пробовал и через центр и с сайта.
  8. Подскажите, если только сегодня начал выполнять"Пожарского", есть ли смысл что-то делать. Скорее всего коды со сроком действия? P.S. Ну да, ни один код не срабатывает. Разрабы думают о чем? Многие работают и не имеют возможности каждый день заходить в игру. Да и желание по помойкам в виде соцсетей бродить не хочется. Вообщем как всегда, будь задротом и тогда тебе улыбнется Щасте. Эх, может вообще бросить это?...
  9. P_E_M_A_P_K

    [12.3] Производительность и баги

    Помогло, работает. Сейчас буду проверять в клиенте. Да, в клиенте заработало все...и верфь, и адмиралтейство и клан.
  10. P_E_M_A_P_K

    [12.3] Производительность и баги

    Второй день не могу в игре зайти в раздел "Верфь". Собрал отчет и теперь не могу его отправить, так как на странице поддержки не могу авторизоваться, постоянно мелькает страница. И как теперь делиться с Вами информацией?
  11. P_E_M_A_P_K

    [12.3] Строительство Daisen на Верфи

    Пять этапов верфи стоит 5500 дублонов. Особо нищим на дублоны (это я относительно себя), выгодней купить улучшенный боевой пропуск за 2500 и позже докупить 2 этапа по 1500. Это выходит столько же, сколько и пять этапов верфи, но доп. награды за пропуск можно получить. Выходит верфь можно закончить двумя наименее затратными способами и с макс. выгодой: 1) Купить 5 этапов верфи и выполнять остальное; 2) Купить улучшенный пропуск (за его прохождение +3 этапа верфи) + купить 2 этапа верфи по 1500. Если я ошибаюсь, поправьте.
  12. Просто ужасно. За 45 минут ожидания провел один бой. Зачем такой тест? Значит запускайте в бой с ботами. Ну или сами тестируйте. Иначе как отловить баги, такими темпами за 4 часа проведешь 5-6 боев, а остальное время тупо лупишься в экран в ожидании. Или это тест очереди для входа в бой?
  13. Ну тогда покажите, где в статистике отображаются накиданные за бой 214000 урона. Скрин могу приложить если не верите. А также на в компании осталось получить 2500 опыта и они не начислились, хотя висит камуфляж +100% и флаг +50% к опыту. И Вы хотите сказать, что при таком количестве урона я не набрал нехватающих 2500 опыта? Вы сами в это верите? Если они появятся позже, то Бог с ним. А если нет, то не стоит так утверждать.
  14. Поддерживаю. Но камуфляжи, флаги и другие надбавки списались. Они и так на вес золота в моей ситуации.
  15. Добрый день. После каждого боя происходит переход на другой сервер и не засчитывается прогресс по активным заданиям. Иногда появляется время выполнять задания, но как стало уже нормой, разработчики удивляют. Если поможет в решении проблемы, то подскажите куда Вам залить логи. python.log python_1.log python_2.log
×