Перейти к содержимому

Muryoku_no_Miryoku

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4556

Оценка

16 Нейтральная

О Muryoku_no_Miryoku

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Muryoku_no_Miryoku

    Асашио! Карл! ога...в ранговых

    Потрясающе. Один-единственный раз сыграл на Шокаку в рангах - а меня уже все знают)) ну ладно, больше не буду - доучил кэпа. Сознаю свою вину - меру, степень, глубину)) (Ну на несгораемом 15-то ранге грех не попробовать было 200% опыта на халяву взять, а ну прокатило бы))
  2. Muryoku_no_Miryoku

    Рейнджер и РБ

    Не сразу допёр про свинью Всё-таки Хирю (飛竜) - очень красивое имя, "Летящий Дракон" как-никак
  3. Это расчёт на невнимательность противника. Как только становится ясно, что Рейнжер в ударке - любой нормальный человек полетит его топить, и прикрытие своих ударников истребителями совершенно не нужно в таком случае.Я единственный пока раз встретил ударного Рейнжера в рангах, который потопил меня на Хирю - просто потому что слишком расслабился и привык недооценивать противника. В итоге мы просто потопили друг друга, да и всё.
  4. _3meeED_, очень наглядно - спасибо
  5. Но ведь 2-2-2 Хирю топит Рейнжера! Единственный выход - топить Хирю первым? Но это тоже будет почти гарантированное взаимоуничтожение... Или как у вас обычно бои в рангах проходят?
  6. Я не понимаю, как на Рейнжере играют против Хирю. Ты просишь в начале боя крейсера прикрыть тебя?
  7. Muryoku_no_Miryoku

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    Шоб я так жил....
  8. Зачем я только это прочитал... ТС такой офигенный, а я такой одноклеточный рак, не способный воспроизвести этот божественно сложный алгоритм. Да, у меня пригорает.
  9. Muryoku_no_Miryoku

    [0.4.0.X] Обзор & Гайд: IJN Ryujo

    Эм.... а самолёты топовые? Мне наоборот кажется, что ударники чересчур нагибучие.
  10. Ну и что, может это - исключение. http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=ranger&l1=1 Ми-о-ги - три слога, отчётливо есть звуки "и" и "о". Мё-ги - два слога, звука "и" и в помине нету. Есть же разница? Это я к тому, что не принципиально вроде, как ставить ударение при чтении по-русски: как больше нравится, да и всё.
  11. Какой ещё, простите, Юмикадзе?? Первая буква - однозначно "у". "Ю" в японском тоже есть: например, "уми" может означать "море", что и используется в названии эсминца. А "юми" - это лук (из которого стрелами стреляют). Ну кто вам сказал, что можно?! С чего вы взяли? Точно так же можно заявить "а можно Муоги, или там Мыоги... а чо - тоже прикольно". И не надо мучать язык - говорят, в японском вообще нет ударений
  12. Muryoku_no_Miryoku

    Линкоры не бойтесь танковать!!!

    Так а что - разве крейсер вдруг станет неуязвимым, если где-то неподалёку есть линкор?
  13. Muryoku_no_Miryoku

    Что оттолкнуло в корабликах

    В настройках можно включить "альтернативный режим интерфейса" - это и есть "постоянно зажатый альт".
  14. Muryoku_no_Miryoku

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    Ну это значит только то, что долго грузились. На любом другом ЛК то же самое было бы. И вообще явно у вас стоковый Амаги - топовый неплохо разгоняется и может идти вместе с крейсерами.
×