Перейти к содержимому

anton_stukalov

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О anton_stukalov

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Здравствуйте, товарищи! Наконец то дождался доступа в игру, иду нагибать Самолётики тестил, теперь сюда пришёл, надеюсь, буду полезен) Спасибо разработчикам, спасибо альфа-тестерам и всем, кто помогал корабликам плыть к бета-тесту) Надеюсь, вместе мы сделаем игру лучше) Всем удачи!
  2. Darth_Vederkin (28 Июл 2013 - 22:21) писал: Вы тоже набиваете заветные 250? Так точно!
  3. ZIPmarf (28 Июл 2013 - 22:16) писал: Начилась бомбежка. Жду 9 тем. =)
  4. anton_stukalov

    Подлодка Третьего рейха U-606

    ZIPmarf (28 Июл 2013 - 22:02) писал: Жирно, ничего не скажешь. Столько информации, столько картинок, да и еще как оформленно. А аватарка то какая у автора... Сразу видно "Пришелец с танкового форума" Не, не с танкового, а с самолётного. А про подлодку просто решил написать. Делать нечего. А на счёт аватарки-это я сам нарисовал.
  5. U-606 1.История корабля Основные характеристики: Размеры: Силовая установка: Вооружение: История
  6. Дополню. «Дредноут» Построенный всего за 1 год огромный корабль, полным водоизмещением 21 000 тонн, произвел революцию в мировом кораблестроении. Один залп HMS "Deadnought" был равен залпу всей эскадры броненосцев времен Русско-Японской войны. Поршневая паровая машина впервые была заменена на турбину. Единственную победу «Дредноут» одержал 18 марта 1915 года, возвращаясь вместе с эскадрой линкоров на базу. Получив с линкора «Мальборо» сообщение о находящейся в зоне видимости подводной лодке, он протаранил её. За эту победу капитан «Дредноута», позволивший себе вывалиться из кильваторного строя, получил с флагманского корабля высшее одобрение, которое только может получить капитан HMS на английском флоте: «Хорошо сделано». «Дредноут» стал именем нарицательным, что позволяет в этом абзаце говорить обо всех кораблях этого класса. Именно «Дредноуты» стали основой флотов передовых стран мира, засветившись во всех морских сражениях Первой Мировой войны.
×