Перейти к содержимому

nubig

Бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8782

Оценка

15 Нейтральная

О nubig

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. nubig

    [0.11.10] Производительность и баги

    Еще в последнем патче пропали нотификации о новостях в клиенте игры. Раньше на нике, а также при раскрытии плашки была нотификация о непрочитанных новостях. Сейчас их видно, только если целенаправленно открыть новостную ленту.
  2. nubig

    [0.11.10] Производительность и баги

    Уважаемые разработчики, я искренне рад, что в очередном обновлении исправлены крайне важные дефекты, вроде текстур флагов или камуфляжей на самолетах, но вы могли бы обратить внимание и на функциональные баги касающиеся UX, корректности отображаемых данных предоставления актуальной информации на экране? Заранее спасибо за ваш ответ. Фильтр кораблей работает с закешированными данными и не реагирует на изменение статуса корабля (багу минимум 3 месяца) Steps to reproduce: 0. В порту есть 1 или более кораблей, не имеющих элитный статус 1. Установить фильтр карусели кораблей: - Компактный вид карусели: 3 - Показать корабли, не получившие элитный статус. 2. Вывести один из кораблей в статус "Элитный" Expected result: Корабль из шага (2) не отображается в фильтре, т.к. имеет статус "Элитный" Actual Result: Корабль из шага (2) отображается в фильтре, хотя не подходит под критерии фильтра 3. Убрать фильтр кораблей 4. Вернуть фильтр кораблей из шага (1) Expected result: Корабль из шага (2) не отображается в фильтре, т.к. имеет статус "Элитный" Actual Result: Корабль из шага (2) отображается в фильтре, хотя не подходит под критерии фильтра В адмиралтействе корабли за уголь не отображаются в списке после фильтрации (багу минимум 3 месяца) Steps to reproduce: preconditions: на аккаунте отсутствует 1 или более кораблей 10 уровня за уголь 1. Открыть адмиралтейство -> Корабли 2. Нажать кнопку "Показать подборку" в блоке "Уголь" 3. Убедиться, что в списке кораблей есть корабли 10 уровня 4. Нажать на кнопку "фильтр" 5. Выбрать фильтры: "уровень = 10", "ресурс = уголь". Применить фильтр 6. Снова нажать фильтр, снять галки с фильтров и тыкнуть мышью в свободное место экрана Expected Result: Фильтры сброшены, все корабли отображены Actual Result: Вместо кораблей 10 уровня - пустые плитки Note: Проблема стреляет также при смене ресурса между сталью и углем, после чего выполнить фильтр только по 10 уровню. При открытии статистики боя из порта и просмотре информации об игроке, окно информации открывается под статистикой боя. (багу минимум полтора патча) Steps to reproduce: 1. Сыграть бой 2. Выйти в порт 3. Открыть статистику боя 4. Выбрать любого игрока и открыть его статистику Expected Result: статистика игрока открывается поверх остальных окон Actual Result: Видна статистика боя. После закрытия статистики боя видна статистика выбранного игрока. Отображаемые параметры корабля не меняются при пересадке командира Steps to reproduce: 0. Имеется командир с навыком "маскировка" 1. Выбрать корабль в порту, на который можно пересадить командира без переобучения (например прем соответствующей нации и класса). Показатель маскировки корабля равен М1 2. Вернуть командира с навыком маскировка на корабль Expected Result: Маскировка изменилась на значение M2 = M1 - 10% Actual result: Значение маскировки остается неизменным, M2 = M1 Note: Значение M2 изменится, если выбрать другой корабль и вернуться обратно.
  3. Тогда смысл второго кода, если его должен активировать игрок, которому и без того придет аналогичные 2 бонус кода? - Вы бонус коды активируете? - Показываем - Красивое.
  4. Всех с наступающим. Спокойного моря, мирного неба и исполинского здоровья вам и вашим близким.
  5. 1. У суперэсминца YAMAGIRI на второй итерации теста в бою пропала боевая информация о торпедах. На первой итерации теста проблемы не было. 2. В снайперском режиме отсутствует кильваторный след. Наибольший дискомфорт это вызывает на подводных лодках, начинаешь теряться в пространстве.
×