Перейти к содержимому

BAPBAP34

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5088

Оценка

11 Нейтральная

О BAPBAP34

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так и грай на своем ямато, он торпы ПЛ даже не чувствует, а вот пл его авиа удар очень даже, половину хп за раз Сразу видно даже не играл на пл ни разу.
  2. А я пришел только из-за ПЛ в эту игру, и что там на тестовом творится это другая история, в рандоме раз было только по 3 ПЛ на команду, а так одна или две максимум. А включать мозг - это не эмоции, а реальность жизни.
  3. Такой бой один на 50. Я вот щас в бою был 4к дамага дал, ихняя пл незнаю, но меня просто закидывали глубинными по кд пол команды, а сонар один раз только использовал в линкор и он свободно ушел от 3-х торпед без рем команды на дистанции 7км. Вы прежде чем ерунду писать поиграйте на ПЛ хотя бы день, я уверен что ваш урон на 6-ом и 8-ом уровне даже 30к не будет в основном. А на 10 лвл вы будете радоваться когда 30к+ дадите.
  4. Поражаюсь над народом для которых ПЛ токсичны. Несколько дней упорно играл на ПЛ что бы понять как все работает и как надо делать. И вот пришел к выводу, а как противостоять им если играть на линкоре или крейсере, на эсмах там легко оказалось. По факту получается, что для 70% игроков вообще нет сложности контрить ПЛ, а снизив качество воды в настройках видимость пятен масла и луча только улучшаются. Если хочешь понять как легко бороться против ПЛ, надо хотя бы боев 100 на них поиграть, и понять всю ее суть, различать слабые и сильные стороны. Торпеды которые наводятся сонаром, это ни что иное как самонаводящиеся торпы которые были во вторую мировую. И даже на линкоре можно от них уворачиваться, только надо понимать как система работает, а не бежать от них забиваясь в угол, и авиаударом работать по лучу сонара, урон ПЛ получает от этого очень даже не маленький. Я к примеру после каждого боя когда мне на ПЛ не давали житья и нормально дамажить, а приходилось большую часть боя бегать что бы урон не отгребать не понимая как они знают что я именно тут, смотрел уровень игроков и у всех от 56+ статистика, а крабы которые бегали боясь ПЛ, нормально отгребают и у них как правило 46-48% показатель. Убрать запуск не наводящихся торпед с предельной глубины ДА, это поддерживаю, а вот улучшать понимание откуда сонар стреляет, это значит убить класс техники до того как он выйдет на основу еще в рамках теста. А если вам интересно когда ваш кораблик просто идет и стреляет, это же скукотище полное, то удачи вам в вашей деградации. Вообще ПЛ не токсичны, если сравнить с эсминцем и авиком, то даже 3-е место ПЛ не занимает по токсичности. А вот балансировщик настроить что бы не больше 3-х эсмов и 1-ой ПЛ было, это было бы очень хорошо.
×