Перейти к содержимому

3eJleHa9i_TpaBka

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    488

Оценка

26 Удовлетворительная

О 3eJleHa9i_TpaBka

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я думаю Леста просто переориенторивалась на производство средства от горящих пуканов. Будете в аптеке покупать, внимательно смотрите производителя. И не берите их средство. Другой причины поджигать пуканы перед Новым годом тем, кто приносит им деньги и для кого они должны бы работать, я не вижу. Ну безумие там еще, тупость, дурость...Но от этого в аптеке ничего вроде нет :(
  2. Да причем тут строчность акции. В качестве извинения надо вех уволить, тех кому такое в голову пришло. Ведь зачем вообще играть в игру, если у нее нет будущего? Кто в анальный донат будет играть в 2020 году? Идите в стим посмотрите почем там игры и что они дают.
  3. да я уже в другую игру вдонатил и собираюсь играть ее НГ программу. как то всеравно что там вы себе извиняетесь не извиняетесь. сами это все и проходите.
  4. 3eJleHa9i_TpaBka

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Да они поменяют что то наверно. Если не поменяют то я даже не знаю...Это очень как то может обернутся плохо для игры. Сделать нереальные задания на Новый год и написать что все норм...просто задонатьте...Нуу...Игр так много...
  5. 3eJleHa9i_TpaBka

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Гетфан и Омен говорят, что получить Пуерто Рико бесплатно не реально. Задачи надо делать за 1 день. А я так смотрю там некоторые неделю делать надо и то упраиваясь. Это правда? Может они чего не то не знают? Если правда, то зачем мне это вообще делать? Почему не предупреждают об этом в новости?
  6. 3eJleHa9i_TpaBka

    Обновление 0.8.11: Новый год

    В что дает колекция Постройка корабля? Я что то не понял, она вроде никак не влияет на постройку корабля? Ради 1 коробки из которой выпадут флажки на таран? Зачем тогда Горицию покупать за деньги, она же никак не влияет на постройку корабля, кроме как упрощает пару деректив в начале?
  7. 3eJleHa9i_TpaBka

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Сколько дублонов компенсируют за Горицию, если ее купить сейчас, а потом получить за дерективы?
×