-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
У тебя 1944 проАльфы. Не хватает 36 очков. Наберешь , добро пожаловать в клуб умельцев этой игры :)). Пес :)). -
Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
Эсминцы должны и будут лидерами этого проекта. Она вполне этого заслуживают. Самый быстрый и глазастый класс в игре , который делает в бою больше всех. А капитаны эсминцев , которые берут "основной калибр" в бою , вообще - волшебники :)). -
Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
Так себе у него статистика. Зря злорадствуешь. Моя в несколько раз лучше. У него средний уровень хромает и много боев в отряде. В общем , неправильно ты по статистике выводы делаешь :)). -
Ватерлиния... походу пробило чуть ниже... ближе к дну...
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
Это пять :)). -
:)). Чтобы вытащить соло на эсминце , нужно играть на урон и потопить четверых. И то , не вариант , что союзники не подставят. Что нужно сделать на линкоре , не знаю ... Наверное попадать.
-
Поздравление разрабам по случаю победы над броневаннами
onik63 ответил в тему kotenok_monah в Фидбек
Я вижу пять саппортов на скрине. Почему никто не говорит о вероломном наступлении крейсеров ? -
Пес :)).
-
Десятые уровни - пчелы. А вы лишь собираете мед :)).
-
У меня на "Кагеро" урон , как у него на "Монархе". Мало боев , научится еще.
-
:)).
-
Может. Он и с шестыми играет.
-
Восьмой тоже песок. Ниже - подвал.
-
У Изюма, Руна, Ибуки, Неп-Неп появится свой маскот. Азурка алёрт!
onik63 ответил в тему anonym_zZxkRkj66HUJ в Обсуждение Мира Кораблей
Что я сейчас прочитал ? :)). -
«Грузовичка» забыл. Там тоже самолетокосилка стоит.
-
Как раз возможность играть в сезоне на десятых уровнях , начиная с 10 ранга. Более стимулирует к прокачке кораблей высшего уровня. Там совсем короткий участок пути от 8 к 10 уровню получается. Его пройдут все. И слабые и сильные. А вот если бы игра на десятых уровнях , начиналась с пятого ранга. То , у многих игроков желание их качать отпало бы. Ведь участок пути длинее и добраться до высшей лиги сложнее.
-
Я бы не сказал. Уже сейчас в восторге от японского эсминца. А улучшат маскировку, смогу безопасно в него торпедами на точке кидаться. Плюс , «Гиринг» не живёт под фокусом. Правда , от Пан - Янга я тоже в восторге :)).
-
Насчёт «Шимиказе» , отдельная песня. Там ввод ветки «Пан - Азии» поспособствовал. Два «Гиринга» японский эсминец не переживет. Вот и улучшили маскировку. А вот зачем «Хабаровск» три раза на эшафот водили - загадка.
-
Что плохого в том , что эсминец возьмёт флаг лидера ? Этот класс проходит за бой самое большое расстояние. Я жить на нем до конца боя - есть искусство.
-
Зелень в виде сердечка , кстати :)).
-
Пока не знаю. Ближе к сезону КБ , определюсь. Нельзя за мною следить, можно лишнее увидеть :)).
-
Так мало же. Несправедливо мало для столь маневренного класса. Вот бы мины дали , я бы зажег :)).
-
Мне чтобы на эсминце за 300.000 выйти , нужно стул сжечь. Максимум 209.000 делал на той неделе :((. Безобразие.
-
Утром на «Шимке» нарвался на опытного капитана крылатой чумы. Еле средний отбил. Весь бой за мною летал , повезло , что авианосец восьмого уровня был. В общем , плоский портит игру. При этом , эсминцы делают это в пятёром , а он один умудряется ...
