Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. У тебя 1944 проАльфы. Не хватает 36 очков. Наберешь , добро пожаловать в клуб умельцев этой игры :)). Пес :)).
  2. Эсминцы должны и будут лидерами этого проекта. Она вполне этого заслуживают. Самый быстрый и глазастый класс в игре , который делает в бою больше всех. А капитаны эсминцев , которые берут "основной калибр" в бою , вообще - волшебники :)).
  3. Так себе у него статистика. Зря злорадствуешь. Моя в несколько раз лучше. У него средний уровень хромает и много боев в отряде. В общем , неправильно ты по статистике выводы делаешь :)).
  4. onik63

    Просьба разработчикам

    :)). Чтобы вытащить соло на эсминце , нужно играть на урон и потопить четверых. И то , не вариант , что союзники не подставят. Что нужно сделать на линкоре , не знаю ... Наверное попадать.
  5. onik63

    Доколе!!!!

    Хомяки :)).
  6. Я вижу пять саппортов на скрине. Почему никто не говорит о вероломном наступлении крейсеров ?
  7. onik63

    А, я понял чё вы про авики ноете. Точно.

    Десятые уровни - пчелы. А вы лишь собираете мед :)).
  8. onik63

    Не хватает репортов

    У меня на "Кагеро" урон , как у него на "Монархе". Мало боев , научится еще.
  9. onik63

    А, я понял чё вы про авики ноете. Точно.

    Может. Он и с шестыми играет.
  10. onik63

    А, я понял чё вы про авики ноете. Точно.

    Восьмой тоже песок. Ниже - подвал.
  11. onik63

    Предложение Джедая по рангам

    «Грузовичка» забыл. Там тоже самолетокосилка стоит.
  12. onik63

    Предложение Джедая по рангам

    Как раз возможность играть в сезоне на десятых уровнях , начиная с 10 ранга. Более стимулирует к прокачке кораблей высшего уровня. Там совсем короткий участок пути от 8 к 10 уровню получается. Его пройдут все. И слабые и сильные. А вот если бы игра на десятых уровнях , начиналась с пятого ранга. То , у многих игроков желание их качать отпало бы. Ведь участок пути длинее и добраться до высшей лиги сложнее.
  13. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Я бы не сказал. Уже сейчас в восторге от японского эсминца. А улучшат маскировку, смогу безопасно в него торпедами на точке кидаться. Плюс , «Гиринг» не живёт под фокусом. Правда , от Пан - Янга я тоже в восторге :)).
  14. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Насчёт «Шимиказе» , отдельная песня. Там ввод ветки «Пан - Азии» поспособствовал. Два «Гиринга» японский эсминец не переживет. Вот и улучшили маскировку. А вот зачем «Хабаровск» три раза на эшафот водили - загадка.
  15. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Что плохого в том , что эсминец возьмёт флаг лидера ? Этот класс проходит за бой самое большое расстояние. Я жить на нем до конца боя - есть искусство.
  16. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Зелень в виде сердечка , кстати :)).
  17. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Пока не знаю. Ближе к сезону КБ , определюсь. Нельзя за мною следить, можно лишнее увидеть :)).
  18. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Так мало же. Несправедливо мало для столь маневренного класса. Вот бы мины дали , я бы зажег :)).
  19. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Все видит :)).
  20. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Мне чтобы на эсминце за 300.000 выйти , нужно стул сжечь. Максимум 209.000 делал на той неделе :((. Безобразие.
  21. onik63

    Хорошо играет (не игрок)

    Утром на «Шимке» нарвался на опытного капитана крылатой чумы. Еле средний отбил. Весь бой за мною летал , повезло , что авианосец восьмого уровня был. В общем , плоский портит игру. При этом , эсминцы делают это в пятёром , а он один умудряется ...
×