Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Именно. Купил камуфляж и можно хоть в РБ , хоть в КБ. Девятка так не может.
  2. За «Грозовой» с ремонтной командой продам душу дьяволу. «Флетчер» не нужен. Есть «Чунг Му». Маневренный клон «Хабаровска», тогда уж.
  3. onik63

    [CLOUD] Стрим 21.04, начало в 20:30 мск

    Уважаемый, сыграйте хотя бы 150 боев на «Шиме». Негоже в топе сидеть с 80 боями. Парни подняться не могут выше :)).
  4. onik63

    Реклама Лоянга!

    Не совсем то , что я хотел найти.
  5. Чем лучше маскировка у линкора , тем ближе он к эсминцу. 11 км - это зона поражения торпедами. А я подойду еще ближе :)).
  6. У него нет ПТЗ. Мой любимый линкор :)).
  7. onik63

    Реклама Лоянга!

    Вот именно. Не меньше. Это говорит лишь о том , что обе тактики одинаково эффективны. А дымогенератор там не нужен.
  8. Лошадью решил пойти. Что же , будут смотреть на тебя сквозь прицел торпедных аппаратов. Все нормально. На эсминцах в минус не ухожу.
  9. onik63

    Реклама Лоянга!

    Тяжелая цель у эсминца должна быть в приоритете. Именно ради линкоров эсминцевод выходит в бой. Другое дело , что для того , чтобы начать охоту. Нужно устранить главного конкурента - эсминца противоположной команды. Эсминец , который не наносит урона и имеет слабые показатели по версии убил / убит ... светляк и саппорт.
  10. onik63

    Реклама Лоянга!

    Я из секты свидетелей дамажки. Процент побед и сама победа - вторичны :)).
  11. onik63

    Реклама Лоянга!

    Не зачет по урону. Твердая четверка.
  12. onik63

    Хочу детонацию

    Без модернизаций и слабым капитаном не выходи на «Гиринге». В этом случае он хуже девятки. Торпеды нужно укорачивать , поэтому либо переобучение , либо новый капитан. Под КБ , нужна иная сборка перков. Поэтому второго , качать придётся все равно. ЛФ никому не мешают. Нет у нас особых полномочий.
  13. Что там? СуперДжедай согласился показаться в свет или ?
  14. Боевик , надеюсь. Где Слон в костюме Бэтмана нападает на ордер авианосцев и отправляет их на дно, попутно спасая принцессу из горящего форта :))?
  15. Блудный Слон. Не хотите выпустить книгу с описанием моей биографии на форуме :))?
  16. onik63

    Хочу детонацию

    Это как посмотреть. Обычно , изначально, цифры делаются вначале и потом закрепляются. Именно поэтому , многие начинают играть на новых кораблях в отряде. Соло же , можно все испортить вначале. Попав в бой с пятью эсминцами или авианосцем. Я не испортил и очень быстро привык к кораблю. Он действительно хороший. А боев мало , потому что я очень быстро его прошёл , так как рвался к «Шимаказе». Нравятся мне десяточки.
  17. onik63

    Хочу детонацию

    Количество боев не имеет решающего значения , когда играешь соло. Что за «Дерзкий» :))?
  18. Нельзя вот так просто прилететь и утопить «Грозовой». Тем более , если он в отряде со Слоном :((.
  19. onik63

    Хочу детонацию

    «Кагеро» плохо в РБ , когда он единственный эсминец в команде и , напротив него «Бенсон». В остальном , японец сделает больше. Допустим , он быстрее компенсирует потерю линкора. Просто открой мой «Бенсон» и «Кагеро». Небо и земля. У японца потенциал гораздо выше , главное пережить эсминец США и Пан - Азии. А с десятого ранга , «Гиринг» , без вариантов. «Шимаказе» даже с улучшенной маскировкой тяжело будет.
  20. Есть ещё ДонКарбонио. Кому отомщу первому , я ещё не решил :)).
  21. onik63

    Хочу детонацию

    Есть сомнения в моем игровом опыте ?
  22. А , этот грозный и мощный авикавод:)). Нет , все же , ДКД я ненавижу больше :)).
  23. onik63

    Хочу детонацию

    Нет. Там очень медленные торпеды. И у них ,относительно, средний урон. В итоге , попадает , в лучшем случае , две из десяти. Это мало и не остановит раш или ордер. Кроме того , торпеды идут 9.2 км. Что тоже плохой результат. Все это , делает из «Бенсона» цепного пса , которого спускают на других эсминцев. Для остальных он не так опасен. Есть ещё дымогенератор , но и он не панацея. Особенно с текущей механикой обнаружения кораблей. Про ЗО писать не буду, так как никто жертвовать одной башней ГК ради него не будет.
  24. onik63

    Хочу детонацию

    У меня все эсминцы с упором в ТА. ТА - главное оружее. ГК нужно , чтобы отбиться от оппонента. И , научившись пользоваться ТА , ты гораздо больше будешь наносить урона. Особенно , если есть УПТ. “Актитзуки» - это артиллерийский эсминец. Как и «Бенсон». Они совершенно бесполезны против крейсера и не могут быстро утопить линкор. Это плохо.
×