-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Это невозможно , даже , в связи с уходом Киндли :)). Я рад , что тебе понравились эсминцы США. Они действительно неплохие. Особенно последние два ( 9 - 10 ).
-
Они на десятом уровне. На восьмом , лучший - это «Кагеро».
-
Надеюсь , что контейнеры за ЛФ придут раньше чем начнётся сезон. Кто бы за меня до десятого ранга дошёл :)). Как не хочется продавать десятку , чтобы купить «Кагеро».
-
Дайте оборудование / перк , который будет показывать , сколько осталось до конца работы ГАП / РЛС и эсминцы будут колесницами богов. Они и сейчас такие ( в умелых руках ), а так и средние игроки смогут.
-
Тему закрыть. Кнопку не давать. Отобрать у линкора РЛС. Есть крейсера , пусть они эсминцы ловят. Слишком жирно.
- 66 ответов
-
- 15
-
-
-
-
-
Клан "Туманный Флот" [ARP], [FGNYA], [FOGFL]. Набор Открыт.
onik63 ответил в тему Suigintou_Evil_Kawaii в Вакансии кланов
-
Cуперджедай протоптал дорожку. А функционал , позволяющий скрыть статистику и вовсе переделал эту дорожку в скоростное шоссе.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Есть. Когда ты его обнаружил. Он , практически всегда , фуловый :)). -
Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Однако , есть и плюс. Баланс с сезоне рангов будет лучше. Не надо звонить , там заклинание нужно :)). Знаешь какой главный плюс авианосца ? -
Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Скорее против. На эсминцах единицы или сотни умеют играть. Я строго за три. При этом карту , где четыре базы в линию. Я бы убрал. Там потеря эсминца очень критично. Точки далеко находятся друг от друга. А команды разделены на две части по краям ( чаще всего ). -
Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Это не важно. Я за общий комфорт в бою. -
Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Это велосипед , вернее , его китайская подделка. Проще сделать по три эсминца и дело с концом. Никакую нацию учитывать не нужно. Выше написал , почему. -
Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Ух , я надеюсь не будет боев в которых по три "Шимиказе" с каждой стороны ? Ведь это еще хуже , чем по пять эсминцев :)). Аналогично и следующее. По "Шимиказе" и по "Кагеро" или "Юшумо" с УПТ. Будем надеяться на лучшее. -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
onik63 ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Здравствуйте. Я - Слон. Не Африканский и , тем более , не Индийский. А форумный. Живу я здесь. Забрёл сюда прямиком из «WOT». Сказали , что тут есть корабли , которых не видно. Вот я и приперся :)). С детства любил прятаться и творить гадости исподтишка. Как - то , будучи школьником , подставил весь класс. Вовремя сообщив учителю о планируемой «диверсии» ( одноклассники хотели прогулять последний урок ). А когда коллеги по классу начали искать виновного. Все свалил на сына директора. Парню не повезло , он заходил к маме в директорскую, пока мы были в столовой. А ещё я не люблю авианосцы. Для Слонов , авианосцы - есть поражение добра. Они как мухи , вечно жужжат над головою и мешают существовать. Но , самое главное. Слонам очень не нравится , что в игре появилось слишком много эсминцев. Слоны считают , что пять штук с каждой стороны - это плохо. Вот если бы эти эсминцы ограничить до трёх штук с каждой стороны. Радости моей не было бы предела. Подпись : Слон.- 749 ответов
-
- 21
-
-
-
-
-
-
-
Соло не позволяет. Хотя , я этим кораблем плотно не занимался. Он мне сразу не понравился.
-
Изменило бы. Я бы не так сильно расстроился.
-
По - моему все предельно ясно. Писал уже , неоднократно. Показатели среднего урона и убил / убил , ставлю выше процента побед. Если эсминец не выдерживает эти показатели. Он просто не живет. А значит , является бесполезным. Свет тоже не так важен. Как только оппоненты начинают стрелять , их и так видно. В общем , если эсминец не наносит урона. Так эсминец , не является эффективным. Только что в бою на "Гиринге" взял две точки. Но , прилетел авианосец и слопал меня. Итог , нет фрагов и 11.000 урона. Лучше бы урон пошел набивать. Ибо союзники от этого категорически отказались. Какой толк от такого ЭМ? Не эффективен эсминец без урона и фрагов. Сказки это.
-
Так ты их половину боя и будешь убивать. Если раньше не утонешь. Я же говорю , смотря какой эсминец.
-
Конечно. Пока ты будешь убивать "Гиринг" на "Грозовом" или "Шимиказе" , какой - нибудь Пан -Янг утопит ваш линкор или крейсер. Есть смысл убивать эсминцы вначале боя , лишь на эсминце США или Пан - Азии. Они делают это максимально быстро. Не думаю. Я же не стример какой - нибудь.
-
Так это и так понятно. Это справедливо для "Гиринга" и его клона. Для японского эсминца или "Грозового" , нет.
-
Да, но ведь отряд тормозит набивание дамажки эсминцем. Коллеги не только пугают врагов , но еще и стреляют по фокусу. Пока идут торпеды , цель погибает. Эсминец - идеален для того , чтобы рыбку в мутной воде ловить. Это кораблик , который в хаосе себя чувствует неплохо. А отряд , минимизирует хаос. Плюс, в отряде часто быстрые победы.
-
Не для отряда. Но , это моя точка зрения. У людей другая , вот и берут. В отряде неплохо играются "52 - ой" и "Грозовой". Это саппорты. Остальные эсминцы , больше теряют в своей эффективности находясь под крылом товарищей по отряду. Нежели первые.
-
Не так. Я делю эсминцы на подклассы. Есть дамагеры , как "Шима" и , практически вся японская ветка. А есть саппорт - это "Грозовой". Так же , есть универсальные корабли ("Гиринг" и его клон ). "З -52" и "Грозовой" себя в отряде неплохо чувствуют. Первый показывает торпеды. Второй имеет хорошее ПВО. А вот играть на японце или американце в отряде - портить показатели. Но это не отменяет того , что все эти корабли , должны наносить урон. Какие - то сразу , а какие -то после захвата точки. ЭМ вообще не для отряда класс ( даже саппорты ). Он теряет свои важнейшие свойства в отряде. Такое , как маскировка , например. Отряд демаскирует эсминец.
-
Тотема давно в чате не было ?
