-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Выкиньте из головы мысль о том , что эсминец - это саппорт. Эта мысль не соответствует заявленным ТТХ некоторых эсминцев. Эсминец - это охотник , хищник. Он обязан наносить урон. Похтому я редко сижу в отряде на эсминце. Отрядный эсминцевод - это светляк.
-
Сейчас я активно тащу японца в топ десять нашего сервера. Для этого просто необходимо наносить урон и делать фраги. Эсминцы «Шима» топит плохо. Приходится искать линкоры.
-
Я искренне на это надеюсь. Ведь многие бояре так и не смогли выйти на своём любимом линкоре в КБ. По той причине , что он там один нужен. И ждут своего часа. Что касается немца. Он не может быстро утопить линкор и , тем более крейсер. Поэтому в РБ я буду на Пан - Янге ( его клоне ) или «Грозовом» ( на тот случай , если привяжется авианосец какой - нибудь.
-
Чем хуже торпеды , тем больше «крыса». Японский эсминец в этом плане рекордсмен. Кораблю максимально усложнили геймплей. Хочешь результат , подходи на 9км к цели.
-
Возьми адекватный эсминец. Если уж нужен свет на точке , поставь на Пан - Янга РЛС. Что в СБ , что в КБ, этот эсминец уступает всем. Кроме японца в КБ , может быть. Ещё в РБ этого инвалида выкати :)). Самый слабый эсминец среди десяток.
-
Эти цифры необъективны. Слишком мало боев. Люди сделали статистику и бросили этот эсминец. Это те , кто умеют играть. Основная же масса , имеет на этом эсминце показатели , хуже чем на некоторых эсминцах. И да , признание народа - важнее цифр. Люди берут этот эсминец реже , чем остальные. Пан - Янг с РЛС куда глобальнее немца с ГАП ( если говорить про КБ ). Он наносит урон линкорам и крейсерам. Это критично , когда в команде , внезапно, утоп крейсер. И , эсминцу просто необходимо производить урон. У меня философия простая. Эсминец должен генерировать дамаг. Дальше пляшем от того , какой это эсминец. Да, на Пан - Янге или «Гиринге» я полезу сразу в круг. Природа у этих эсминцев агрессивная. И , только потом буду охотиться на тяжелые цели. На «Шимаказе» не полезу. Это вредно. На «Грозовом» не полезу и на немце тоже. Ибо , даже если немец победит в дуэли на точке. Он останется инвалидом.
-
Что сразу не смог ? Не решает этот эсминец глобальных задач в случайном бою. Поэтому не подходит мне. Уж в эсминцах я разбираюсь. Даже эсминец - загадка "Грозовой" и тот лучше сбалансирован. Он выдает стабильный урон из ГК , благодаря лучшей баллистики. И смело делает это из дымовой завесы. Кроме того , он одинаково хорошо дамажит все классы кораблей. Что очень важно. Немцу же , нужно заходить в борт и ему тяжело набрасывать из дымовой завесы. Бронебойные очень критичны к расстоянию. По той же причине , в ходе маневрирования , немцу тяжело наносить урон. Целиться нет возможности. Кстати , КБ - лучший индикатор полезности эсминца. Немец там встречался не так часто. Несмотря на то , что в КБ есть характерное для отряда взаимодействие. Да , что там КБ. В СБ этот эсминец не видно. Даже Пан - Янг там чаще появляется , хотя эта ветка позже немецкой вышла. То есть , я хочу сказать , что я не одинок в своем мнении.
-
У него лучший ПП , потому что это типичный эсминец для отряда. Де - факто , немец - отвратительный эсминец. Во славу ГАП там урезано все , что только можно. ГК не дает стабильного урона , а КД ТА не компенсирует слабость торпед. Потому что КД не важно в случайном бою. Там важна скорость хода торпед и их маскировка. В КБ этот кораблик не зашел , по той причине , что там торпеды очень короткие. Если правильно против него играть , этот эсминец не представляет угрозы. У меня все эсминцы десятого уровня стоят. Есть с чем сравнить. Немец мне совсем не подходит.
-
Главный плюс эсминца - это его маскировка. Если засветить эсминец на расстоянии в 25 км. Это сломает ему всю тактику. Особенно вначале боя. Вы думаете просто так за максимум была взята цифра в 11.8 км ? Нет конечно. Это расстояние не "накрывает" разъезды вначале боя.
-
Этому еще подойти нужно. Не каждый может это сделать.
-
Я тоже не понимаю людей , которые называют "Хабаровск" эсминцем. А "З -52" - это худший эсминец среди десяток. Попробуй зайди без ГАП на точку и посмотрим , что с тобою сделают "Гиринг" или Пан - Янг. Сейчас модно ИВ ставить на эсминец США и его клон. Уничтожат немца и будут спокойно топить линкоры.
-
«Грозовой», «Шимаказе», «З - 52» ( этот только выгнать с точки может ). И два «мутанта» , которых ты перечислил.
-
Не все эсминцы могут в точки. А так да , ставлю показатели урона и убил / убит , выше процента побед. Потому что , если грамотно соблюсти первые два. Будет победа. Не всегда союзники готовы минусить оппонентов. Иногда , нужно это делать самому. Иначе , придут и массой выдавят с уже захваченной тобою точки.
-
Правильно. Игра в отряде отключает мозг :)).
-
Это уже «свинство» :)). Давай , колись , сколько боев в отряде на нем?
-
Эсминец должен наносить урон. В противном случае он светляк.
-
Подвал же. Опасных эсминцев в несколько раз меньше. Мы же про высшую корзину боев говорим. В свете обсуждаемого крейсера.
-
Не сможешь держать соло 60 процентов , если играть свыше 300 боев. По себе знаю. Есть у меня эсминцы с процентом побед выше 65. Но , там боев сто или меньше. Первая десятка - «Гиринг». Там за 1000 боев и 56 процент побед. «Грозовой» , свыше 400 боев и 55 процент побед.
-
Конечно средненько , если играть не больше ста боев на каждом корабле. Ещё и в отряде. И , желательно, с авианосцем.
-
Угу , а ещё за меня команда тащит. Я , вообще, ничего в бою не делаю. Откуда только по 2500 проАльфы на старших эсминцах взялось ? «Лесте» задонатил , наверное :)).
-
Лучше предотвратить. Не пугайте Слонов длинными РЛС. И так по пять эсминцев в бою. Лучшая РЛС - это сам эсминец :)). И лучшее ПТЗ , тоже он :)).
-
Место крейсера , в самой низу пищевой цепи. И это правильно. Слишком универсальный класс, чтобы его усиливать. Линкоры должны дарить радость людям. А эсминцев должно быть не больше 6 штук в бою. Три с одной стороны и столько же с другой.
-
Хоть на полтора. Линкоры увидев на фланге эсминец , моментально развернутся. Опытные эсминцеводы , уже на переезде ловят линкоры. Знают места. РЛС с дальностью в 25 км , сломает нам весь геймплей.
-
Не крейсерам же дарить толстые шкурки линкоров :)). Взял точку , имеешь право от охотиться :)). Это неважно. Важно , что мне всю тактику переломают. Элемент внезапности и все такое. Поэтому и не люблю авианосцы. Убежать в слепую зону тяжело от них. Везде обнаружат.
-
Угу и КД 30 секунд. Сеять , так сеять :)).

