-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Давайте уж 35 км. Эсминцы в ужасе разбегутся и , вообще точки брать перестанут :)). Врубил РЛС в инвизе и трава не расти :)).
-
РЛС с дальностью 20 - 25 км ? Народ , вы откуда такие берётесь :))? Тогда уж , готов просить торпеды для эсминцев , которые идти будут на 30 км :)).
-
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Нельзя верить Слонам ( с ) Слон. -
Линкоры оставить. Это счастье , когда их по пять. И настоящий рай , когда , хотя бы трое из них на твоём направлении. И вообще : - Линкоры не мешают друг другу. Линкоры сами наносят урон и позволяют это делать другим. - Линкоры не ходят в круг. Поэтому не определяют исход битвы. - Слабый капитан линкора , не погибнет быстро.
-
Сколько нужно верблюдов , чтобы наконец сделали ограничение по количеству для эсминцев ? Сами эсминцеводы этим уже недовольны.
-
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Не флуди в теме про набор в клан :)). -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Ты слишком часто нарушаешь , система редактирует твои сообщения :)). -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Знаю. -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Другое мне неизвестно. Здесь ничего прокомментировать не смогу. -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Я вообще коллег по отряду топлю , если те урон воруют :)). -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Если человек оправдывает своё высокое ЧСВ , хорошей игрой - вполне нормально это. Нет идеальных людей. -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Угу , ещё и в отряде. Один Слон соло возится :)). -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Ни одного боя не сыграл в этом безумном режиме :)). Есть дела по серьёзнее , никак не могут в топ 10 на «Шимаказе» залезть. Ребята с 80 боями , засели на вершине и не играют :((. -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
«ДНО» меня полностью устраивает. Но, должны быть какие - то принципы. -
#bursuchek# Поиск клана для КБ, турниров и прочих игровых активностей.
onik63 ответил в тему eam1983 в Клановый
Все хорошие игроки , имеют недостатки. Тихо лишь середнячки сидят :)). Молодец , неплохо так проАльфу поднял. Эсминцы , они такие ... Барсучий случай :)). -
Проблема Геймдизайна Wows с точки зрения реального боевого применения кораблей
onik63 ответил в тему Red_Army_Kommissar в Обсуждение Мира Кораблей
Я в это играть не буду. -
Толпа эсминцев.
-
Всем привет. Собственно , ищу клан. О себе ... 1. Профиль : эсминцевод. 2. Порт : все эсминцы десятого уровня. 3. Статистика : https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5718425-onik63/!/pvp/overview/ 4. Связь : любая программа включая «Дискорд». 5. Прайм : в будни с 20 : 00 до 00 : 00. Суббота и воскресенье с 10 : 00 до 00 : 00. Время указано Московское. 6. Прошлые места дислокации : «SK - S», «DNO». 7. Флаг «Сталинград» не нужен. О будущем клане ... 1. Средняя статистика по клану не хуже моей. 2. Взрослый коллектив. 3. Москвовский или около того прайм. 4. Текущее положение клана в рейтинге. Лига «Тайфун», третья группа и выше. P.s : не люблю играть в отряде , особенно в саппорт. По вопросам сотрудничества , писать в текущую тему и в личные сообщения.
-
Баланс добивает последний онлайн! Часть 2 от КРвода.
onik63 ответил в тему Rebel_1 в Обсуждение Мира Кораблей
Хм, уже крейсеровод :)). Ок, вычеркиваем тебя из элитного списка :)). -
Авианосцы я бы выжег коленным железом :)). Двойные стандарты , друг. Ничего личного :)).
-
Он и сейчас самый сложный. Повтори за 100 боев 80.000 среднего на «Шимаказе». Нет проблем с эсминцами. Есть проблема с их количеством.
-
Хорошему «Шимаказе» все равно , «Гиринг» напротив или «Флетчер». Не догоняют они японца.
-
Ты в курсе , что вначале боя эсминец не ведает куда идёт? Это значит , что он может , внезапно, встретить два или больше эсминца. Чтобы уйти в дымовую завесу , нужно разворачиваться и ставить борт. Представляешь , что с тобою сделают два эсминца , с приличной скорострельностью , если ты им подставишь цитадель?
-
Я тоже не понимаю , что им ещё нужно. Когда бояре кричат , что эсминцев много - это одно. Но, когда эсминцеводы им в такт глаголят. Это уже серьезно.
-
Просить улучшать крейсера - это смерть балансировщика. И так самый универсальный класс. Которому нельзя давать править. По той причине , что они жить не дадут всем. Подобно авианосцам , сейчас.
