-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
И какой смысл улучшать крейсера ? Чтобы потом улучшать линкоры? Может сразу месяц линкоров объявить? Потом месяц крейсеров и , наконец , эсминцев? В общем , я против изменения характеристик кораблей. Неизбежный замкнутый круг это.
-
Эсминцы нужно ограничивать. Игроки к этому уже пришли , ждём , когда к этому придут разработчики :)).
-
Новый патч новые баги, с добрым утром дорогие линкоры)
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
А почему торпедой нельзя вызвать пожар? И когда уже у эсминца появится палубный беспилотный аппарат. Последний , выгодно всем. Такой беспилотник демаскирует эсминец. Так же необходимы несколько модернизаций ТА. Одна из которых ( которую сложнее всего достать будет ) , позволит выбрасывать торпеды потрубно :)). -
Зачем? Это неизбежно увеличит общую продолжительность боя. Тут уже писали , что сезон за 6 недель надоедает.
-
Может быть у них клавиатура огромная :)) ? А ещё говорят , что уши экран закрывают и мешают играть :)) И, вообще, не флуди в моей теме :)).
-
Авианосцы точно нет. Они весь геймплей поломают. И , кланы , в которых нет вменяемого капитана авианосца , потеряют надежду получить флаг. В этом сезоне и так проблемы с эсминцеводами были. А капитана авианосца , ещё сложнее найти ...
-
Слоны весят до 3 тонн. Думаешь им силы не хватает :))?
-
Слухи как ветер , постоянно меняются.
-
Если ты прав , то четвертной и пятый сезоны , просто обесценят флаг. Получится как с «Миссури». Крейсер «Сталинград» будет у всех и потеряет свою идентичность , как эксклюзивный кораблик.
-
Я так и понял :)).
-
Будет очень забавно, если следующий флаг ( он же - последний ) , можно будет добыть в лиге «Ураган».
-
Ходят слухи , что Джедаю заплатили , чтобы он не играл. И , тем самым не смог сместить «Котов» :)).
- 147 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Отлично жмёшь лапами на кнопку «РЛС» , кстати :)).
-
Хватит ходить за мною по форуму :)).
-
9 раз подряд попал в слабую команду
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Жаль , помог бы новичку. -
9 раз подряд попал в слабую команду
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Десятки есть? Могу помочь выкарабкаться :))? -
«Попутный ветер» (FW): пункт приема вторсырья: сталь, медь, молибден, уголь, горящие стулья дорого.
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Клановый
Не факт. -
«Попутный ветер» (FW): пункт приема вторсырья: сталь, медь, молибден, уголь, горящие стулья дорого.
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Клановый
Вы решили в своей клановой теме меня обсуждать :)) ? Я вообще не пью , например. -
«Попутный ветер» (FW): пункт приема вторсырья: сталь, медь, молибден, уголь, горящие стулья дорого.
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Клановый
У меня своя голова есть. -
«Попутный ветер» (FW): пункт приема вторсырья: сталь, медь, молибден, уголь, горящие стулья дорого.
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Клановый
:)). Нет никакого секрета. -
«Попутный ветер» (FW): пункт приема вторсырья: сталь, медь, молибден, уголь, горящие стулья дорого.
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Клановый
Условия комфортные предложили. -
«Попутный ветер» (FW): пункт приема вторсырья: сталь, медь, молибден, уголь, горящие стулья дорого.
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Клановый
:)).
