Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. И какой смысл улучшать крейсера ? Чтобы потом улучшать линкоры? Может сразу месяц линкоров объявить? Потом месяц крейсеров и , наконец , эсминцев? В общем , я против изменения характеристик кораблей. Неизбежный замкнутый круг это.
  2. Эсминцы нужно ограничивать. Игроки к этому уже пришли , ждём , когда к этому придут разработчики :)).
  3. А почему торпедой нельзя вызвать пожар? И когда уже у эсминца появится палубный беспилотный аппарат. Последний , выгодно всем. Такой беспилотник демаскирует эсминец. Так же необходимы несколько модернизаций ТА. Одна из которых ( которую сложнее всего достать будет ) , позволит выбрасывать торпеды потрубно :)).
  4. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Зачем? Это неизбежно увеличит общую продолжительность боя. Тут уже писали , что сезон за 6 недель надоедает.
  5. onik63

    Слон в клан.

    Может быть у них клавиатура огромная :)) ? А ещё говорят , что уши экран закрывают и мешают играть :)) И, вообще, не флуди в моей теме :)).
  6. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Авианосцы точно нет. Они весь геймплей поломают. И , кланы , в которых нет вменяемого капитана авианосца , потеряют надежду получить флаг. В этом сезоне и так проблемы с эсминцеводами были. А капитана авианосца , ещё сложнее найти ...
  7. onik63

    Слон в клан.

    Слоны весят до 3 тонн. Думаешь им силы не хватает :))?
  8. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Слухи как ветер , постоянно меняются.
  9. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Если ты прав , то четвертной и пятый сезоны , просто обесценят флаг. Получится как с «Миссури». Крейсер «Сталинград» будет у всех и потеряет свою идентичность , как эксклюзивный кораблик.
  10. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Я так и понял :)).
  11. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Будет очень забавно, если следующий флаг ( он же - последний ) , можно будет добыть в лиге «Ураган».
  12. onik63

    Слон в клан.

    Моё предложение ещё в силе.
  13. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Ходят слухи , что Джедаю заплатили , чтобы он не играл. И , тем самым не смог сместить «Котов» :)).
  14. onik63

    Итоги КБ клана See Kätzchen

    Отлично жмёшь лапами на кнопку «РЛС» , кстати :)).
  15. onik63

    Слон в клан.

    Хватит ходить за мною по форуму :)).
  16. onik63

    Слон в клан.

    Бывает. Переживем.
  17. Десятки есть? Могу помочь выкарабкаться :))?
  18. Вы решили в своей клановой теме меня обсуждать :)) ? Я вообще не пью , например.
  19. onik63

    Слон в клан.

    :)). Что такое?
×