-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Можно в архив. Клан найден , всем спасибо за приглашения.
-
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Нет. Игра на японском эсминце , особенно на "Шимиказе" - это целая история. Самый сложный эсминец из всех десятых. Соло играть очень тяжело. -
Пересел на эсминцы , хоть проАльфу поднял. А то ходил с бирюзовой :)).
-
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Злой ты. -
Ошибка кадровой политики. Слон в себе уверен. Это нормально. Подумаю , спасибо за приглашение.
-
Не бери в голову. Нельзя относиться серьезно к людям , которые играют часто на маленьких эсминцах. Там нет РЛС.
-
Никогда не понимал людей , которые проводят основную массу боев в отряде. Это же добровольное пожертвование урона , в пользу коллег по игре. Плюс , эти двое , пугают оппонентов и выдают твое расположение на карте. Да , если говорить о линкоре - не важно это. Ибо его и так видно. Но, для эсминца критично.
- 51 ответ
-
- 1
-
-
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
В обеих номинациях :))? -
Гоняться за эсминцем , вредно. Лишь эсминец может нанести эсминцу 100 процентный урон. Проще разойтись.
-
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Авианосцы в этой теме вроде не фигурировали :)). -
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Хочу видео , "топ лучших "бойцов" форума". И антивидео хочу , под названием "топ лучших троллей форума". Это будет "бомба". -
Некоторые эсминцы не созданы для борьбы с коллегами по классу и на точках умирают быстро. И вообще , эсминец должен наносить урон. Иначе это не эсминец , а светляк. Нет ничего плохого в том , чтобы пойти и утопить линкор или крейсер.
-
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Линкорам нужно где - то добывать урон. Нельзя убирать крейсера. -
Он столько тем на форуме создал , что уже сам путается. Где и что сказал :)).
-
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Они нужны как пугало для авианосца. Пусть будут. А эсминцы нужно ограничивать по количеству. Очень не комфортно играть на эсминце против пяти эсминцев. -
К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Не одобряю данное видео. С одной стороны , эсминцы приравняли к крейсерам по урону. Раз выпустили видео , где вместе с крейсерами про них говорят. Но, с другой , эсминцы заслуживают отдельного выпуска. Негоже колесницы богов в одном видео с саппортами объединять :)). В общем , ждем отдельный выпуск про эсминцы. p.s : насчет лидера. Кораблик при помощи ГК урон генерирует. А остальные , основной дамаг торпедами производят. Естественно , что при помощи ГК урон проще наносить. -
Живу я тут :)).
-
Звали?
-
Почему нет? Механизм отлажен.
-
Не думаю , что они оставят Алешек без РБ. Наверняка , что - нибудь придумают.
-
Это же тест. Там всегда так. Начнётся основной сезон и все изменится.
-
Смотришь по клантегам. Если крейсера адекватные , можно брать. Если нет , то сразу лучше в круг не идти. Не забывай , эсминцы десятого уровня и крейсеров будет меньше. Утонет линкор , находясь рядом с точкой. Поймает несколько затоплений и погибнет. У одного только «Гиринга» торпеды идут на 16.5 км.
-
Я говорю , что в эсминец десятого уровня сложнее попасть. Они светятся лишь благодаря другим эсминцам. Им не нужно входить в зону РЛС , чтобы выбросить торпеды. При этом , даже с 12 км , этими торпедами можно эффективно попадать.
-
Ну да , ну да. Не сравнивай эсминец восьмого уровня и колесницу богов десятого.
-
Придётся. Особенно в середине или в конце боя. Когда без захвата , будет поражение. И ещё , много зависит от состава команд. Будет много эсминцев или линкоров. Тогда на линкоре сложнее будет звезду сохранить. А на эсминце , немного проще.
