Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Слон в клан.

    Можно в архив. Клан найден , всем спасибо за приглашения.
  2. Нет. Игра на японском эсминце , особенно на "Шимиказе" - это целая история. Самый сложный эсминец из всех десятых. Соло играть очень тяжело.
  3. Пересел на эсминцы , хоть проАльфу поднял. А то ходил с бирюзовой :)).
  4. onik63

    Слон в клан.

    Ошибка кадровой политики. Слон в себе уверен. Это нормально. Подумаю , спасибо за приглашение.
  5. onik63

    Сгорел от камикадзе

    Не бери в голову. Нельзя относиться серьезно к людям , которые играют часто на маленьких эсминцах. Там нет РЛС.
  6. Никогда не понимал людей , которые проводят основную массу боев в отряде. Это же добровольное пожертвование урона , в пользу коллег по игре. Плюс , эти двое , пугают оппонентов и выдают твое расположение на карте. Да , если говорить о линкоре - не важно это. Ибо его и так видно. Но, для эсминца критично.
  7. Гоняться за эсминцем , вредно. Лишь эсминец может нанести эсминцу 100 процентный урон. Проще разойтись.
  8. Авианосцы в этой теме вроде не фигурировали :)).
  9. Хочу видео , "топ лучших "бойцов" форума". И антивидео хочу , под названием "топ лучших троллей форума". Это будет "бомба".
  10. Некоторые эсминцы не созданы для борьбы с коллегами по классу и на точках умирают быстро. И вообще , эсминец должен наносить урон. Иначе это не эсминец , а светляк. Нет ничего плохого в том , чтобы пойти и утопить линкор или крейсер.
  11. Линкорам нужно где - то добывать урон. Нельзя убирать крейсера.
  12. Он столько тем на форуме создал , что уже сам путается. Где и что сказал :)).
  13. Они нужны как пугало для авианосца. Пусть будут. А эсминцы нужно ограничивать по количеству. Очень не комфортно играть на эсминце против пяти эсминцев.
  14. Не одобряю данное видео. С одной стороны , эсминцы приравняли к крейсерам по урону. Раз выпустили видео , где вместе с крейсерами про них говорят. Но, с другой , эсминцы заслуживают отдельного выпуска. Негоже колесницы богов в одном видео с саппортами объединять :)). В общем , ждем отдельный выпуск про эсминцы. p.s : насчет лидера. Кораблик при помощи ГК урон генерирует. А остальные , основной дамаг торпедами производят. Естественно , что при помощи ГК урон проще наносить.
  15. onik63

    Ну чё пацаны,ранги?

    Живу я тут :)).
  16. Почему нет? Механизм отлажен.
  17. Не думаю , что они оставят Алешек без РБ. Наверняка , что - нибудь придумают.
  18. Это же тест. Там всегда так. Начнётся основной сезон и все изменится.
  19. Смотришь по клантегам. Если крейсера адекватные , можно брать. Если нет , то сразу лучше в круг не идти. Не забывай , эсминцы десятого уровня и крейсеров будет меньше. Утонет линкор , находясь рядом с точкой. Поймает несколько затоплений и погибнет. У одного только «Гиринга» торпеды идут на 16.5 км.
  20. Я говорю , что в эсминец десятого уровня сложнее попасть. Они светятся лишь благодаря другим эсминцам. Им не нужно входить в зону РЛС , чтобы выбросить торпеды. При этом , даже с 12 км , этими торпедами можно эффективно попадать.
  21. Ну да , ну да. Не сравнивай эсминец восьмого уровня и колесницу богов десятого.
  22. Придётся. Особенно в середине или в конце боя. Когда без захвата , будет поражение. И ещё , много зависит от состава команд. Будет много эсминцев или линкоров. Тогда на линкоре сложнее будет звезду сохранить. А на эсминце , немного проще.
×